25.04.2018
Астраханский автоцентр КамАЗ

Татьяна:
Просто ужас. ремонтировали Валдай пол года, а в итоге ничего не сделали, так он ещё хуже стал сыпаться. Больше нормальными словами не опишешь.

Астрахань, Фунтовское шоссе, 9Б

15.10.2022
Читинский педагогический колледж( ИНН 7536024581) - негативный отзыв

Не устраивайтесь в данную организацию, не тратьте зря свое время и нервы. Это стабильно работающая организация набирает сотрудников по срочным договорам и через месяц-полтора увольняет. Докапываются до каждой мелочи. Об увольнении предупредили за ОДИН день. Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Камаз Центр Донецк: Не платят обещанного

Непорядочная компания, платит в конвертах, штрафуют налево и направо, переработки не оплачивают, отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное.

16.02.2023 | положительный отзыв
камаз: Травля в коллективе

Не идите работать водителем испытателем. Вас оттуда выживут. Есть там один мастер по имени Ильшат. Абсолютно неадекватный персонаж. Много лишнего себе позволяет. Ведёт себя крайне аморально, и ему сходит с рук, поскольку сидят наверху люди высокопоставленные и видимо поэтому он считает, что ему все дозволено. Кстати этот мастер в ковычках сам когда то был водителем испытателем, видимо повышение в должности

Набережные Челны

12.01.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Инновационный центр КАМАЗ

Устроился в прошлом году сразу после диплома, параллельно поступил в магистратуру. Нравится то что можно совмещать с учебой, если нужно отпроситься а потом отработать или скорректировать график. БЦ новый, не какая-то шарага. У нас в отделе все адекватные, зарплату платят во время. Вообще честно говоря не рассчитывал, что подучится сразу устроиться после универа, но тут есть и те кто работает с 3 курса.

08.10.2022 | положительный отзыв
Инновационный центр КАМАЗ

Крайне редко оставляю отзывы, но в компании "Инновационный центр "Камаз" столкнулась с проявлением высшей степени некомпетености сотрудников hr. Отправила резюме на вакансию "Специалист по найму и развитию персонала", получила приглашение на собеседование. В ходе телефонного интервью неоднократно подчеркнула, что занимались исключительно рекрутингом (опыт подбора персонала более 10 лет), но тем не менее очное собеседование было назначено. Собеседование приходило одновременно с Подробнее>>

20.09.2022
камаз

Каждый год рапортуют о повышении зарплаты обычных сотрудников. На самом деле ложь на их официальном сайте : https://vestikamaza.ru/ . Вводят какие то непонятные хоз. работы, и говорят при этом, что з/п растет. На самом деле все знают давно, что камазовская зарплата одна из самых низких среди промышленных предприятий в Набережных Челнах. У многих работников , после введения хоз. работ их Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
камаз