18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Патронажная служба "Социальная поддержка"

kostya.zhukov.68:

Наконец-то дошли руки написать об этой горе-компании. Несколько месяцев назад обратился к ним за помощью. Меня заверили, что в назначенный мной день сиделка будет обязательно. Я понадеялся. В назначенное время сиделка не явилась. Я позвонил на фирму. Мне ответили, что сейчас все уладят. Через 2 часа я опять позвонил ( так как больше со мной никто не связался), в ответ услышал, что-то невнятное о том что сиделка не смогла и они на завтра отправят другую. На следующий день пришла какая-то мадам, посмотрела вокруг, и заявила что МЫ ее не устраиваем. В итоге куча потраченных нервов, пропуск работы (и все отсюда вытекающее). До недавнего времени думал, что, возможно я единственный которому не повезло. Но на днях от знакомых услышал такую же историю. Получается, ыто плохие отзывы о данной компании писать просто некогда, потому что обманутые заняты поиском более порядочной организации. Никакой ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Заблокировали!

Сайт одноклассники заблокировали мою страницу! Без предупреждений, объяснения добилась методом обращения в поддержку. И то, приходят письма с текстом, что ни чем помочь не можем либо попробуйте восстановить пароль. И когда восстанавливаю, пишут снова, что помочь не могут!!! Беспредел! Мало того, что я потеряла деньги оплачивая платные услуги, так еще и информацию нужную мне я никак не могу добыть теперь. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Социальная Аптека

В аптеке работают непорядочные сотрудники. При покупке лекарства в ампулах по 0,1 подсовывают подростку 5 кубовые шприцы 10 штук, откровенно обсчитывают: 385 руб.+ 90 руб. сегодня равно 500 руб. Хотелось бы обратить внимание руководства, надеюсь, что это не его политика.
не найдены ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Социальная сеть знакомства и общение - Обманная регистрация

ОБМАН и НАСИЛЬНОЕ УДЕРЖАНИЕ НА САЙТЕ!!! Хотела зарегистрироваться на сайте знакомств дейт.рф . Заполнила анкету, а для того, чтобы пользоваться сайтом нужно было активировать REAL-статус и для этого следовало отправить от 1 до 3 СМС на короткий номер 3336. Все СМС были доставлены ( я их отправила 4 о чем получила сообщение от оператора сотовой связи VELKOM ), деньги были сняты Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Социальная аптека"

Хочу обратить внимание всех желающих работать в данной организации. Прежде чем устраиваться работать в данную фирму, подумайте!!!! Нет трудовых договоров, нет приказов о приеме на работу. Официальная заработная плата маленькая, остальное "черный нал" И вот тут начинается самое главное, остальное рассчитывает сама директор Беляева Ольга Михайловна, при расчете она включает систему штрафов, наказывает сама, по своему решению, официальные праздники, такие Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Претензия

Не правомочно заблокировали мне доступ, в Соц Сеть Одноклассники, ибо техник по безопасности этой, Социальной Сети работает на сотовые компания, и постоянно блокирует регистрированных пользователей, в их социальной сети, и требует постоянно водить Новые Логин и Пароли и запрашивать коды, через сотовых операторов а это бьет по кошельку, пользователей этой социальной сети, и требует прислать фотография компьютера и пользователя компьютера, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» »

Основное название: Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» Другие названия: СГВ "ВИТЯЗИ" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: vityazimobi.com Телефоны: +79025691567 Эл. почта: dpk3..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж, пенсионер Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» (СГВ «ВИТЯЗИ»), далее Система - это добровольное объединение людей, которые за собственный счет оказывают друг другу материальную, моральную, информационную и иную поддержку, не запрещенную действующим законодательством. Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: участник СГВ "Витязи" Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Патронажная служба "Социальная поддержка"

kostya.zhukov.68:

Посмотреть комментарии