14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Есть у меня хороший друг - большой любитель авто. Когда наступило его очередное день рождения, не было сомнений, что дарить ему нужно что-то, связанное с машинами. Изучая рынок, я наткнулся на "замечательный" сервис Smile-smile, предназначенный для дарения впечатлений. Вдохновившись, я решил изучить их каталог, и - о чудо! - там было предложение прокатиться на настоящем ралли-автомобиле! Естественно, я загорелся желанием порадовать своего друга такой возможностью, и, несмотря на достаточную высокую стоимость подарка - более 5 тысяч - оформил заказ. Предварительно я связался с поддержкой, чтобы уточнить, сколько длится все мероприятие, оказалось - всего 20 минут. "Ну, наверное там очень крутая Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Диета slim smile - Отказ от подписки

Прошу срочно отключить подписку,+79241533141 оформленную 20-21 декабря, иначе придется уходить с Мегафона Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Smile

Зоя:

Всем советую задуматься, прежде чем обращаться в Smile!!! На день влюбленных я подарила мужу урок аргентинского танго на двоих, а он мне абонемент на танцы на целый год на двоих и так как мой подарок стал не актуален мы вместе с мужем заменили его на другое впечатление - ЭКО Ферма. Очень ждали этой поездки -  была заявлена экскурсия по ферме, дойка коровы и чаепитие с разными вкусностями. НО ничего этого мы не увидели!!! Ферма находится рядом с Тулой (мы ехали из Москвы) и добираться до нее не так близко. Когда мы доехали до пункта, где нас должны были встретить и позвонили на ферму, то нам сказали проехать дальше до развилки и набрать от туда еще раз. Мы доехали, позвонили. Нам было сказано проехать по лесу до площадки и позвонить еще раз, мы и это сделали. Потом оказалось, что надо проехать ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Smile gift

Те, кто надумает туда идти работать - не советую. После смены директора всё начало меняться кардинально и не в лучшую сторону. Да, ассортимент стал больше, но продают всё с огромной наценкой. Когда моя сменщица уволилась, 2 недели не было девочек, кто согласился бы работать на предложенных условиях. Почти месяц не было сменщицы, и я за двоих работала одна. Директор Надежда Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Coffee smile family

Эта работа-лохотрон! Зарплаты почти нет. Она ниже официальной по факту, потому что за любую промашку тебя штрафуют. опоздал на 15 мин-штраф 500 рублей, опоздал на 2 часа- штраф 1000 рублей. Это при окладе 900 рублей. Получается, работаешь 15 часов бесплатно. А опаздываешь из-за того что не успеваешь выспаться, потому что работаешь 15 часов в день с постоянный потоком людей (ни в туалет не сходить, ни поесть, ни отдохнуть не успеваешь). Потом еще получаешь по голове от начальства за какой-нибудь негативный отзыв покупателя и иногда из-за этого не проходишь аттестацию. Плюс

Сыктывкар

31.07.2015 | отрицательный отзыв
БИПЛАНТ, производственная компания отзыв сотрудника Iron Smile

Гадкая конторка... Генеральный, он же и владелец - человек, верить которому нельзя никогда, пообещав, переврет, тебя же обвинит и скажет что ничего небыло, это все твое сочинительство. когда проходил собеседование, то не попал к нему. Попав же через неделю, ужаснулся! на столе был огромнейший бардак.... Что на столе, то и в голове... В общем, и заднего хода не было. Честно отработал почти 2 года. Насмотрелся и наслушался всякого... Честности - вы там не увидите З/п на 2/3 - черная (эй, налоговая!!!) Генеральный постоянно её переиначивает, премии подписывает или нет, буквально перед выдачей денег. за выдачей - очередь, денег Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Синтез Инжиниринг отзыв сотрудника smile

Организация очень просто рассталась с конструктором, у которого стажа было уже лет 9 и опыта тоже не занимать, причем на нем многие проекты держались! После огромного количества лжи со стороны директора Адаменко Светланы Васильевны, ему не стали объяснать, где з/п, а просто нахамили! Директор также уволила и своего зама, хотя её зам и помог открыть эту организацию! До этого при помощи выдуманных причин в ООО "Синтез Инжиниринг" уволили 1-го офис-менеджера; юрист пока был на больничном и знать не знал, что на его месте уже сидит другой юрист-консульт. Так же поступили и с юрист-консультом, пока он отлеживался дома после травмы, ему нашли замену, естественно Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cafe "Smile+"

На самом деле место встречи изменить нельзя. Как кто-нибудь приезжает в гости ко мне из разных городов. Сразу смотрим и выбираем молодежную кафешку, где можно посидеть, посудачить, отдохнуть от повседневности и не только. Хоть кафе "SMILE" в Новополоцке два, но мне почему-то больше нравиться кухня именно, по адресу Молодежная 148, район ресторана "Двины". Такая вкусная пицца, тесто хоть и тонко раскатано, но не напоминает блин, начинка разнообразная, хорошо разложена по окружности, а не просто "навалена", как в кафе "Лилея". Ну и я большая сладкоежка и не могу удержаться от сладких десертов, от которых просто слюнки текут, когда пишу. Тирамису - Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин подарков Smile

Информация, которую предоставляют об услугах эта компания недостоверная, неполная и заведомо только приятная, а следовательно вам придётся себя уговаривать, что всё круто, чтбы не испортить себе насторение и не пожалеть о куче проблем и потере времени.Гораздо проще, уж если очень хочется, найти эти же услуги самим в инете (напрямую), и воспользоваться: дешевле будет и надёжней. Там люди заинтересованы в вас, как клиенте, а эта компания – посредник, заинтересована только перепродать услугу. Особенно не советую читать положительные отзывы, они приторно слащавые от того, что заказные (написанные самими работниками или на заказ). Всё это дребедень надутая - пустышка! Операторы даже толком не Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин подарков Smile

мошенники. берут деньги и пропадают. А если дозваниваешься с незнакомого им номера, переносят впечатление и опять пропадают. И так без конца. Не попадайтесь! Подробнее>>