11.03.2023
накфф: Из накфф выгодно только увольняться

Сплетни это основная должностная обязанность сотрудников. Зарплата за 2,5 года не менялась (итак много платим)) Отпускные одна часть полностью, вторую половину отдаешь добровольно принудительно, а то премию могут не заплатить. При увольнении никаких премий и переработок не оплачивают. Только белая з/п. Ну а в целом, если кратко, бардак, беспредел и тупость вокруг. Шарашкина контора)))

20.01.2019
11.10.2016 | отрицательный отзыв
НАКФФ

Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому Подробнее>>

23.03.2023
накфф: Хороший работодатель

Читая последний, можно сделать единственно правильный вывод: [censored] работникам [censored] в любой фирме". Видимо сплетни и были вашими прямыми обязанностями. А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.

22.04.2018
НАКФФ

Я проработал в клинике НАКФФ 2 года. В стоматологии. Хочется предупредить всех врачей и медсестер, которые рассматривают предложение от этой конторы. Не надо. Посмотрите что нибудь другое. Теперь по порядку почему нет. 1. Естественно зарплата. То что она серая и белая это конечно не секрет,такое есть во многих организациях. Проблема с её выплатой. Начнем с того, что зарплата выплачивается по Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.05.2019 | отрицательный отзыв
17.05.2017 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Городская Сеньорита:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

08.08.2018 | отрицательный отзыв
26.06.2018 | отрицательный отзыв
Частная медицинская клиника "Четвертый позвонок" (Украина, Запорожье) - Завышенные цены при малоэффективном лечении.

Нет индивидуального подхода к каждому пациенту. Нет картотеки. Нет в открытом доступе перечня услуг и стоимости этих услуг. Отталкивающий врач. Необоснованно завышение цены. Неэффективное лечение. Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Диона на улице Коллонтай - отзывы Сеть отзывы

Aeterna Mane:
Началось все со звонка в пятницу 01.11.19 , где мне по телефону нахамли, когда я спрашивала как они работают с утра и до скольки вечера. По мнению персонала я не спрашивала а гадала. Далее при обращении 02.11.19 неудобное помещение и куча больных детей с зелеными соплями. О таком надо предупреждать, но я прихожу со своим никаким иммунитетом не заражаться, а сделать мед книжку и иметь возможность работать. А там у каждого кабинета очередь, причем больные по записи идут без очереди, об этом тоже было необходимо уведомить по телефону. Я бы хоть маску взяла. Они идут, а я вдыхаю вирусы и бактерии в ожидании в очень тесном коридоре. Бездельничали только офтальмолог и психиатр, я с них и начала, но мне при этом пришлось невольно прервать их беседу, за что видимо я и была наказана. Врач-психиатр является маленьким склочным злобным человеком, которому место в карательной психиатрии СССР, но никак не в современном мире медицины. Допрашивал таким хамским тоном, как будто я ему должна лично. Ответы при этом выворачивал на изнанку, как банальный тролль. Нервы мои уже не выдержали и я расплакалась, боясь заболеть и потерять работу, которую я искала 4 месяца. Кстати, этот психиатр прошелся

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41