17.11.2020 | положительный отзыв
ICL / GDC

Уникальное с точки зрения развития место. Приходит молодой спец, а в него щедро вкладывают и вкладывают. Именно здесь сотрудник может профессионально прокачаться. Для мидла или сениора плюсы - заказчики (отношения,... Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
GDC

Я имела опыт работы немного в ИТ парке, несколько месяцев на сибирском тракте, а также в Усадах. Скажу честно – в Усадах мне понравилось больше всего. Для кого-то даже минимальная... Подробнее>>

26.10.2018
Юнимедика, клиника эстетической медицины и коррекции фигуры - отзыв пользователя GDC ICL Services — аккаунт компании о работе в компании

GDC ICL Services — аккаунт компании:
Дисклеймер: ICL – это холдинг, в который входит несколько компаний. Мы представляем компанию ICL Services (GDC) и можем ответить только тем, кто работал именно у нас. Ответ Сисадмину Да, по логистике загородная площадка уступает городской. Такова плата за отличный офис в зеленом тихом месте. Но мы работаем над этим: 1) периодически опрашиваем сотрудников, откуда им удобнее ехать, и подстраиваем маршруты; 2) продумываем возможность запуска прямых электричек из Казани; 3) разрешили части сотрудников, которым дольше всего добираться на работу, перейти в другие наши офисы или на удаленку. Спасибо за Вашу оценку! Ответ Old Employee Большинство описанных Вами минусов сводятся к проблемам с руководителем. Если Вы считаете, что Ваш менеджер предвзят, у Вас есть право поднять проблему вплоть директоров. Терять специалистов не хочет ни одна ИТ-компания, и это залог объективного рассмотрения Вашего случая "наверху". Теперь давайте посмотрим детали. 1. "Вас будут эксплуатировать сутками, в итоге все равно порезав часть

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 6 - 2 этаж

19.09.2019
GDC ICL

В GDC ICL или как они себя называют глобальном центре услуг обещают при поступлении на работу золотые горы . Вагизов Р. рассказывает сказочки про то что каждый будет тим лидером и будет получать как в европе 300 тыс в месяц , про командировки по всему миру , стажировки итд. По факту : нормальная зарплата там у самого Вагизова и Соловьева Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Old Employee о компании GDC (Fujitsu preferred supplier of Services)

Если Вы ищете работу приносящую хорошие деньги, то это не о ICL(GDC). Вас будут эксплуатировать сутками, в итоге все равно порезав часть честно заработанного (иногда ночами). Если попал в немилость одного из тимлидеров, то пути развития и повышения грейда тебе отрезаны на очень долгое время. То же случилось и со мной, я не нашел эту собаку сутулую, которая тайно портила мне все аттестации, но надеюсь ему это троекратно вернется. Крайне высокая некомпетентность более 50% руководителей в подразделениях GDC. Поясню почему: есть 2 сотрудника, один из которых работает около 2

Казань

05.10.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Всегда ходила в немецкую стоматологию Гроссманна, но вот решила сходить в другую, где дешевле и поплатилась. Сделали коронку просто ужасно! Мешает, по цвету другая, болит. С тех пор решила,что скупой платит дважды, побежала к своей Екатерине Пугиной в немецкую стоматологию со своим горем. И как всегда, сделали просто идеально, последствия работы другого горе-стоматолога исправили прекрасно, теперь уж точно не променяю вашу клинику на никакую другую. Если что-то снова с зубами случится - только сюда пойду. Качество и есть качество! Спасибо.

10.11.2015 | положительный отзыв

ольга:
Мне в стоматологии Гроссманна делали ультразвуковую чистку и фторирование. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Я в восторге от качества оказанной услуги и отношения. У меня вообще проблемные зубы, к тому же, зубной камень образуется. Давно хотелось сходить на проф чистку, и чтобы точно не ошибиться, была выбрана немецкая стоматология Фолькера Гроссмана. Результат просто потрясающий, цена того стоит.

27.05.2016 | положительный отзыв

Зоя:
У меня недавно раскрошился зуб, пришлось уйти с работы, было очень больно. Во время обеда зуб просто развалился. Выпала старая пломба вместе со стенкой зуба. Первая стоматология,которая пришла на ум - стоматология доктора Гроссманна. Администратор сразу записала, помогла попасть к врачу. Я была очень рада, что тут так расположены к своим пациентам. Доктор сделала снимки, все вычистила, сказала,что спасти зуб нельзя, придется ставить коронку, корень целый. Стенку восстановить недостаточно - зуб сильно разрушен. И я согласилась на коронку. Мне обработали зуб - не больно, кстати, я ожидала,что будет больно. Очень аккуратно работает врач! Мне все бережно обработали , потом я несколько раз ходила ставить вкладку и примерять коронку. Изготовили просто идеально! И поставили быстро - раз и все! Подошло прекрасно. Я очень довольна. Одна из лучших клиник, хожу теперь только сюда.

26.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Недавно буквально лечила зубы в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна, впечатления замечательные, быстро удалось записаться, перед лечением снимки сделали, провели консультацию, а не просто взялись лечить. Такой сервис! Просто удивительно! В клинике чисто, комфортно, по-европейски, администраторы очень вежливые, врачи экстра класса, результатом лечения я не просто довольна, а в восторге. Сделали реставрацию,а потом еще гигиеническую чистку. Екатерина Пугина и Наталья Кобызова-просто прекрасные врачи, только к ним теперь буду ходить. Ничего не мешает, не болит. Я довольна.

13.09.2016 | положительный отзыв

Яна:
Я сильно затянула с походом к стоматологу из-за занятости, в итоге у мня нижний зуб был сильно разрушен, остались тонкие стенки после лечения. В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна мне восстановили зуб керамической коронкой. Стоматолог меня подробно проконсультировала, сделала все просто идеально. Лечение для меня прошло комфортно, проблем после нее не возникло. В тот же вечер уже жевала на этом зубе, даже забыла, что там коронка. Очень качественная работа! Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную работу!