14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

11.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - День города с Магазином путешествий

Приятная неожиданность ожидала нас с дочкой 09.09.2017 г. в качестве подарка от "Магазина путешествий на день города: бесплатная экскурсия "Тверская сквозь века" с Сергеем Крюковским. Можете себе представить, что такое Тверская улица в праздники в 17-00!. Но, надо отдать должное, Сергей БЕЗ МИКРОФОНА сумел своим рассказом увлечь всех слушателей и эмоционально, познавательно, с юмором рассказал нам об истории этой улицы и домов на ней от Пушкинской площади до памятника Юрию Долгорукому. Даже моей десятилетке было интересно:) С удовольствием рекомендую обращаться в это туристическое агентство своим знакомым, т. к. нравится сервис,

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

24.02.2019
бюро путешествий ольга отзыв Юлия

Юлия:
  Пишу от имени клиента компании. Обслуживали в Аэропорту Шереметьево. Опоздала на рейс, хотела обменять билет на другое время или купить новый у Аэрофлота. Сотрудница претварилась (судя по всему намеренно, в выгоду себе) что она представитель Аэрофлота и предложила мне купить билет. Купила. Затем на квитанции выяснилось, что сотрудник собрал дополнительный сбор размером в 3000 рублей!!!Возвращаюсь к кассе, на кассе уже другая сотрудница, деньги возвращать отказались, ни за билет, ни за сбор. По сути, нам ничего не рассказали, но продали билет, видя что человек психологически готов его купить, так как опоздал на рейс и пережил стрессовую ситуацию. Написали претензию на имя директора, но ставить печать агентство на ней отказалось, или как-либо расписываться за то, что приняли документ, хотя это неправильно с юридической точки зрения. Я уже не говорю о том, что кассир изначально мог нас предупредить о том, что это не авиакомпания, а бюро путешествий, и что за свои услуги они берут коммиссию. Это безобразие!

27.10.2007
Отзыв сотрудника о работодателе бюро путешествий бригантина

таких немного. месторасположение только
руководство компании семейное. повальное хамство и недобросовестность. стра ... Подробнее>>

11.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе бюро путешествий бригантина

отношение нормальное, задержек по зарплате не было. расстались по доброму.
не удобная пропускная система в офис ... Подробнее>>

21.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Армянское Бюро Путешествий

"Армянское Бюро Путешествий" - комната в бизнес-центре на ст.м. Дмитровская, в которую Вы попадёте, поднявшись на грузовом лифте. Комната небольшая и душная, в ней расположены: два рабочих места с весьма приятными внешне девушками, диваном видавшим виды, журнальным столиком и столом, по всей видимости, для переговоров. Собеседование с Вами будут проводить прямо там, в этой комнате, при всех, так сказать. Может быть, где-то это норма, но с такими условиями работы я сталкиваюсь впервые. Вам предложат две анкеты, в одной из которых нужно будет указать данные о Вашей семье (всей Вашей семье, включая дальних родственников), способах оплаты вами пройденного обучения и т.п. Во второй же - Ваши географические знания. А потом Вас ждёт шоу "Хороший полицейский, плохой полицейский", ведь собеседования с Вами будут проводить сразу два человека. И всё это понятно, что у них, быть может, игра на то, как Вы реагируете ... Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Калужское бюро путешествий и экскурсий

Вера:
Компания не надежная ,что хотят то и делают .Лучше выбирать другого туроператора.

Калуга, Дзержинского, 35, 4 офис (3 этаж)

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туймазинское бюро путешествий и экскурсий в лице директора Габдуллиной З.М

Я, Киреева Ирина Анатольевна, в числе группы из 8 туристов отдыхали в ОАЭ с 5.04.17 по 14.04.17 в HOTEL AL SEEF 3* Sharjah.В туристическом агентстве нам продали тур за 61.880 рублей с одного человека, т.е. комната в отеле в эти сроки стоила 124.000.Считаем, что для отеля данного уровня цена была завышена более чем в 2 раза.Общаясь с туристами этого же отеля, мы выяснили, что в эти же сроки отдыха они заплатили по 28-32 тысячи рублей за одного человека. Просим разобраться, почему наш тур стоил так дорого.Кто завысил цены? Туроператор или местное туристическое агентство ООО "Туймазинское бюро путешествий и экскурсий"? Подвергнута

Россия, Туймазы, Туймазы ул.70 лет Октября д.9

21.05.2015 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Открыты ли вылеты в Египет

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Можно ли заселиться в один из этих отелей: Novotel Beach Novotel Palm Hyatt Regency Hilton Dreams Hilton Fayrouz Sonesta Club Oriental Rivoli hotel Sonesta Beach Le Royal holiday С вылетом из Калининграда 1, 2 или 3 октября? Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Тур оформлялся с 17 февраля по 1 марта

Оформляла тур на 2-е персоны в офисе Бюро путешествий на Челнокова, 11. Была поражена совершенным не знанием информации о предлагаемых отелях менеджера Натальи Макяну. Нам возрастным туристам был продан тур в Класс отель, имеющий мощнейшую дискотеку на Махмутларе. На просьбу перебронировать отель на Клаб Конаклы Фемели резорт Наталья реагировала в течении почти 2-х недель. Причину она назвала смешной и только после 3-х наших посещений, в одно из которых мне пришлось, перенервничав, отчитать ее, наша эпопея, естественно, с доплатой по причине роста цен была завершена. Тур оформлялся с 17 февраля Подробнее>>