05.06.2019
ИП Костина Ирина Юрьевна

Очень гадкое осталось впечатление от "сотрудничества" с ******** И****й. К несчастью судьба с ней свела. Работу не исполнила, аванс забрала и не вернула. Говорила, что проклянет, если буду требовать свои деньги назад. Мерзко. Не вздумайте с ней заключать договор, даже понятийный, обманет.
Врушка и хамоватая девица ...

06.05.2017
ИП Рапопорт Ирина Юрьевна, 01.09.1967. ИНН: 784290004097

Добрый день, работала в ИП Рапопорт Ирина Юрьевна (ИНН: 784290004097). Хочу сказать, что "кидает" не только клиентов, но и сотрудников компании часто обманывает с зарплатой, обещает большие проценты от сделок и т.п. Несколько лет назад дело обстояло так: мелкие дела (простые в получении лицензии, составление исков, регистрацию юр. лиц, консультации и т.п.) отдавали простым сотрудникам, которые действительно старались делать свою работу хорошо. Был офис и клиенты. Но все грамотные специалисты были неоднократно обижены в зарплате и разбежались. Потоком шли собеседования, люди задерживались на 1, 2 месяца и уходили. Крупные же заказы всегда брала себе сама Ирина Юрьевна Рапопорт и тут Подробнее>>

18.05.2020
Today, детский образовательный центр (Балабанова Ирина Юрьевна)

Балабанова Ирина Юрьевна является директором данного образовательного центра. Берет студентов (без законченного образования) на должность преподавателя иностранных языков. Настоятельно не рекомендую устраиваться к данному работодателю, так как трудоустройство неофициальное, хотя при собеседовании обговаривалось другое. Выплата зарплат нестабильна, то есть не а срок. Иногда приходишь на занятия, а учеников нет, ведь тебя не предупредили, придут они или нет. Эти часы не Подробнее>>

09.06.2022
Ооо Линия Победитель Ген.директор Ивлева Ирина Юрьевна( ИНН 300912272200) - негативный отзыв

Непорядочный человек,устраивает работников без трудового договора,а потом кидает их не выплатив зарплату,угрожая что если будут жаловаться подкинет им что то,иэто у нас в Астрахани,все бояться обращаться ,еще ведет двойную кассу,заставляет продавать просроченные таблетки для животных,если не продали,то списывает с зарплаты Подробнее>>

15.07.2017
Компания Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Ольга:
Никогда не могла предположить, что придётся столкнуться с ситуацией, связанной с наследственным делом, по своей неопытности, полагали, что наследование происходит автоматически, но оказалось иначе. С помощью адвоката Виталии Юрьевны, которая помогла разобраться в моей ситуации, все разрешилось после консультации адвоката.

125310, Москва, Ангелов переулок, дом 8

27.06.2017
Компания Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Сергей:
Обратился к Виталии Юрьевне по причине нарушения своих прав военкоматом. Меня пытались призвать во время действующей отсрочки. Виталия тщательно разобрала дело, советовала, как поступать в сложившихся обстоятельствах и, когда закон был нарушен явно, оперативнейшим образом подала иск и жалобу. Она предостерегла меня от опрометчивых поступков, а дело закончилось благоприятно для меня (все в рамках закона). Очень благодарен за профессиональную и своевременную помощь!

125310, Москва, Ангелов переулок, дом 8

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ирина

Полностью серая зарплата,интриги,сплетни ,расследования. Деньги постоянно задерживают.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Тяжелое тестовое задание при прохождении на работу,жесткий отбор

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Оксана юрьевна - Занимается не своими обязанностями и лезет в частную жизнь

Оксана Юрьевна (детский терапевт), занимается не своими обязанностями и лезет в частную жизнь. Вместо того, чтобы лечить детей увидела у меня не помытую вовремя посуду и сразу подала жалобу во все центры опеки. Меня, одинокую мать двоих детей-инвалидов, довели до нервного срыва, хотя с нервишками до этого все было в порядке. Мне и так не сладко, тут еще она со Подробнее>>