27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D

05.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПО ЛАКОКРАСПОКРЫТИЕ ООО НПО ЛКП

Кидают подрядчиков. Подробнее>>

31.12.2019
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

Не рекомендую устраиваться в данную организацию специалистом или руководителем,т.к. директор филиала не дает работать, невозможно подписать ни один документ, постоянно скандалы и крики с ее стороны, спокойно может довести до увольнения, никакого понимания об этике делового общения, совковое отношение к подчиненным. Подробнее>>

16.12.2019
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Пермь

29.08.2017
НПО «ТЕПЛОСВЕТМАШ» НПО "ТСМ"

Трудоустройство БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ. Проценты от продаж НЕ ПЛАТЯТ. При увольнении КИДАЮТ на ЗП. Бывают ЗАДЕРЖКИ с выплатой ЗП. Больничный ПОЛНОСТЬЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
НПО "МОСТОВИК - В защититу "НПО "МОСТОВИК

По поручению Совета ветеранов города Омска, от 50000 ветеранов, обращаюсь к Правительству страны с просьбой, разрешить ситуацию вокруг ООО НПО "МОСТОВИК и его руководителя Шишова Олега Владимировича. НПО "МОСТОВИК" является крупнейшим налогоплательщиком в городе, имеет более 15000 рабочих мест, из них 3000 инженерно-технических специальностей. Это работа большого количества организаций субподрядчиков. МОСТОВИК - это ответственный социальный бизнес, реализующий программы партнерства с Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Занимаюсь закупками в Ростаре несколько месяцев. Работа вполне интересная, а оплата достойная.
Помещение сначало показалось темным и тоскливым, но сейчас вроде пообвык уже.