17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании КЛАСС КЛИНИК

Уважаемые господа, Данная организация не имеет никакого отношения к сети ЭС класс клиник! ryazan.s-classclinic.com Будьте внимательны.

Рязань

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании КЛАСС КЛИНИК

Лишь бы запугать, чтобы выманить деньги. Никому не посоветую вашу клинику. Взяли деньги за консультацию гинеколога. А единственное в чем состояла консультация - это узнать есть ли у меня деньги, насколько я платежеспособна. Гинеколог сказала ехать в клинику "Мать и дитя", если у меня есть деньги. Только, чтобы я сказала там от кого я приехала. Видимо, совместный бизнес, а сама не прописала никакого лечения, вообще ничего. До сих пор не пойму за что я заплатила.

Рязань

05.03.2019
С Класс Клиник

В клинике работают неадекватные сотрудники, вместо руководства собеседование проводит вульгарная девушка с хамоватыми наклонностями - Евгения, толком ничего не знает , не может ничего сказать ни о вакансии, ни о зарплате, ссылается на руководство, которое никто не видел, мало того ещё и оскорбляет работников и клиентов, на мою просьбу перезвонить не перезвонила и послала на своём быдло языке. Давно я Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Класс Маркет

Зарплата невысокая и половина неофициальная, переработки, к продавцам относятся как к рабам, орут и унижают, бардак, вешают несуществующие недостачи. Руководителей много, нет согласованности, вечно недовольны работой. В случае выражения недовольства угрожают. Текучка. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Не знаю или мне так не повезло или это стабильная ситуация, но хочется верить, что не все так безнадежно, как мне показалось. Прислали вал с самой настоящей ржавчиной, когда увидел был в шоке, связаться оказалось сложнее, чем во время, когда оформлял заказ, да и сотрудники сразу же перестали быть такими радушными. Такое ощущение, что пытаются сбагрить бу детали.
хорошего мало, по началу привлекала цена, не скажу, что ценник низкий, но все же не загибают некоторые и стараются держать на среднем уровне ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Работала в Класс-маркете, поначалу было более-менее, но то что творится сейчас - кошмар!!! К продавцам-консультантам, относятся как к холопам, заработная плата просто смешная!!!! Условий работы никаких - начальство отвратное!!! Что стоит коммерческий директор Антонина - халда!!! Хамка и быдло!!! Маркетологи просто дебилы какие-то .. Товарищи, отвечающие за 1с по сети - просто лузеры! Там вечно никто и ничего не знает, Подробнее>>