09.10.2014 | отрицательный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Хамка

Живу рядом с аптекой г киев кишица 10. 21 ужас ноги болят перейти через дорогу к их конкурентам нет сил, а ходить сюда я просто не могу персонал отвратителен, стоит предо мной белобрысая девчушка с ужасной сыпью на лице, стою и думаю может переходное, не хватало к моим болячкам ее недуги, и куда смотрит их начальство???А хамка еще та ни Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека TAS

Местоположение: КиевОписание:Аптечная сеть TAS образовалась в результате ребрендинга сети Аптек DASHA! На данный момент в сети работает 37 аптек, 28 из них в Киеве! На базе аптечной сети работает интернет аптека. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека Найкращих Цін

Местоположение: Киев Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Городская аптека, ооо тайны здоровья отзыв сотрудника Аноним

"Серая " зарплата.Круглосуточный режим работы без создания условий для персонала-отношение самое скотское,такое же как и бесплатные обеды(лучше сразу в помойку).Сплошное враньё о процентах с выручки,бонусах с продаж и повышению по службе.Берут на руководящие должности только своих,таких же непрофессионалов,которым лишь бы отсидеться и, обманув, компанию получить деньги,а честных людей выживают Сплошной обман,обман,обман! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Ваша Аптека»

Собственники компании - люди далекие от фармбизнеса, вообще ничего не смыслящие в бизнес-процессах. Нанимают на работу людей, а потом увольняют одним днем с нарушением законодательства и не выплачивают зарплату. Настоящие "кидалы"
Нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптека для бережливых»

Основное название: Аптека для бережливых Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптека невис»

При собеседовании мне было с апломбом заявлено, что компания работает в полном соответствии с ТК (дословно это прозвучало так: у нас всё по трудовому кодексу!) и в качестве поощрения за хорошую работу разыгрываются путевки в дома отдыха (по РФ для первостольников и зарубежные поездки - для заведующих). И всё это под соусом "мы одна семья" и "хозяин - человек верующий". На самом деле благодетельность хозяев фирмы и же с ними заключается в том, что первостольники (в отличие от заведующих, которые работают действительно по 40-часовой неделе согласно ТК) работают по системе 2 через 2 при продолжительности рабочей смены - 12 часов с 1-м единственным 30-ти минутным пререрывом на перекус, который якобы оплачивается работодателем в составе рабочего времени и поэтому работник не имеет права покидать место работы на время этого перерыва и должен непременно принимать пищу в отведенном для этого месте. И ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптека спрэй - Грубость

Доброго времени суток! Никогда не могла подумать, что обращусь к вам по столь неприятному вопросу т.к. являюсь длительное время вашим постоянным клиентом и всегда была очень довольна ассортиментом и сервисом этой сети аптек.Но сегодня была крайне разочарована и даже огорчена неадекватным поведением одной из сотрудниц в аптеке спрэй на ул.Новоселов, рядом с супермаркетом "Сорока", дело собственно вот в чем:я с коллегой Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аптека Биокон»

Звонило какое-то глуповатое быдло (0675757515), обращалось ко мне только по имени, себя представляло как Елена Юрьевна. Похоже, что занюханная кадровичка, которая думает, что она настоящий HR. Важно сообщило, что их крошечная сеть аптек сейчас ищет коммерческого директора и требовало ей назвать свой "минимум" по зарплате, при всем том, что я много лет работаю на аналогичной должности в национальной аптечной сети, "минимумов" не ищу и в жлобах-крохоборах тоже не нуждаюсь, и сам этим неудачникам не писал. В конечном счете, через пару минут, я кинул трубку: зачем на мусор зря время тратить? В общем, впечатление осталось скверное: как будто в собачье говно случайно на улице вступил. Мой диагноз: лоховатые быдланы, которые не знают своего места в этой жизни. Не советую коллегам тратить свое время даже на переговоры. Это редкостный быдло-бизнес, даже по меркам Киева. P.S. Через пару дней в интернете нашел, как мне ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Аптека "Календула"

В эту организацию не так просто устроиться, а если узнаешь о ней, то совсем передумаешь туда идти на тот момент я этого не понимала. В начале проходишь собеседования заполняешь, анкету они обещают связаться с прошлым начальством, а может и с позапрошлым оставляешь их все контактные данные, после того как они одобрят ты ждешь их еще неделю прежде они тебе позвонят, Подробнее>>