07.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа фотографом на интерактивной выставке "Космодрайв" (Россия, Петропавловск-Камчатский) - Выставка некачественная обманывают и недоплачивают сотрудникам

Зарплата значительно ниже озвученной Экспонаты старенькие (остатки с другой выставки?!), потрепанные, еле работают Работал на выставке Космодрайв (только не в Нижегородской области, а на дальнем востоке) несколько дней в качестве фотографа. Изначально договаривались об одной сумме зарплаты, а в итоге даже при работе в лучшие дни (выходные), когда больше всего посетителей - дали меньше 4000р. За 10 часов графика на ногах и выполнение с нашей стороны поставленных задач. Так же работали там знакомые, им заплатили еще меньше. Есть там такая девушка Алёна, которая заведуем именно фотографиями - не идите к ...
Трудно сказать... Детям вроде можно бесплатно выбить билет (но дети ведь без взрослых не ходят, хаха) Именинниками скидки Идея хорошая, но организаторы - бизнесмены "ради бабла, а не ради идеи"

20.02.2023 | положительный отзыв
Выставка супер

У компании отличная выставка, за ней ухаживают, всегда убрано. Проекты, материалы, образцы - все можно показать клиенту. Клиентов много, по выходным естественно побольше, в будни поменьше, но посещаемость высокая, так... Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Супер выставка!!!

Самые разнообразные роботы которые только есть, более 50 экземпляров которые каждый удивителен по своему. Можно обняться и сфоткаться. Посмотреть шоу роботов и пройти мастер классы. Подробнее>>

24.02.2013 | отрицательный отзыв
ВЫСТАВКА ГАРДЕРОБ - отзыв пользователя Участник о работе в компании

Участник:
Попались на сладкие рассказы про выставку GARDEROBE в 2012 году, что организатор дает огромное количество рекламы, 3000 оптовиков придет на стенды. Наша компания потратила больше 140000 на стенды и эту выставку. ИТОГ: Народу не было вообще! Ходили одни бабушки и просили что-то подарить. Наша выставка проходила в отдельном павильоне, который был заполнен на 1/3. Всего около 60 участников. Большинство, кто участвовал вообще не окупили свои стенды и не нашли никаких партнеров, очень ругались с организаторами. Эта компания REEDEXPO просто собрала с участников деньги и не дала НИКАКОЙ рекламы! Фото отчеты на сайте www.garderobe-expo.ru сделаны только там, где есть более менее подобие толпы, чтоб создать ощущение большого количества посетителей. Уже вроде 90е годы закончились, а господин Зарайский Григорий Андреевич живет принципами 90-х годов. Собрать с людей деньги, и просто ничего не делать. Нам очень жаль людей, которые попадутся на эту удочку в апреле 2013 года.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МДХ Выставка художника - Васильев Александр Лемаренович

Весной я случайно попала на выставку МДХ, Петербургского художника Васильева Александра Лемареновича. И осталась под большим впечатлением от его работ, от его стиля. Художник очень талантливый, в картинах чувствуется подтекст/смысл. Произведения очень яркие, красочные, лучистые. А от его пейзажей у меня осталось особое впечатление. Его работы заставили меня поразмышлять так сказать на философские темы. Позже я узнала, что Васильев Александр Лемаренович открыл в Санкт-Петербурге свою галерею и я ее посетила и так же осталась в восторге.

Россия, Санкт-Петербург, Кузнецкий мост, 11. Москва

29.07.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Выставка - приглашение

Для руководства! ГАО ВВЦ в ноябре с 3 по 6 2011 г. проводит выставку "Стиль и комфорт вашего дома". Приглашаем вас на участие в этой выставке, как экспонента. Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 906 035 48 89. С уважением, орг. ком. выставки.

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

01.10.2014 | положительный отзыв
Компания 1000 И 1 ВЕЩЬ, выставка-ярмарка

Ирина:
Весь мой отзыв может быть выражен в одном слове: невероятно!!! Спасибо за великолепную организацию.

Москва, Новый Арбат улица, 36/9, Выставочный зал мэрии

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирная выставка Vserebre

Прекрасный сайт ювелирной тематики! Приятный дизайн, много фотографий и интересной информации. Рекомендую всем любителям ювелирных изделий! Можно приятно проводить время листая каталоги, наверное всех ювелирных предприятий Украины. Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам. ... Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Школа Народного Искусства Императрицы Александры Федоровны отзывы

Мария Андричук:
о,я в этом дурдоме два года проучилась! Никому не советую!Вашим детям психику сломают Не идите в эту тюрьму. 1)Используют детский труд,прикрываясь православием. 2)Незаконно изымают технику у детей. 3)Унижают детей. 4)Орут на детей. 5)Не пускают мальчиков в школу,если те не подстрижены. 6)Нарушают права ребёнка. 7)Держат детей в школе во внеурочное время. 8)Манипулируя православием,заставляют детей плясать под свою дудку. МНЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ СЛОМАЛИ ПСИХИКУ! НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА ДЕТЕЙ!ЭТО КАТОРГА!

г Санкт-Петербург, пл Витебская, д 6