28.04.2018 | отрицательный отзыв
23.09.2016 | отрицательный отзыв
12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо бюро займов - Ооо бюро займов мошенники

Здравствуйте оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа 15000 рублей срок возврата у меня должен был быть 07 марта 2012 года но я потерял в настоящий момент работу и 13 марта 2012 года я оплатил 7000 рублей где подтверждается в виде квитанции на оплату в Мобильном офисе ООО Бюро займов сейчас компания ООО Бюро займов требует с меня Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Sayup (Россия, Москва) - Отличное бюро переводов.

Не платят переводчикам. Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Ольгп о работе в компании

Ольгп:
Добрый день. Хочу написать отзыв данной организации, в которой я работаю с 2011 года. Я была самым первым менеджером, который начал работу в компании «Мой горящий тур» в г. Красноярск и до сих пор ее продолжаю. Как и везде я начинала работу с должности менеджер по туризму, на данный момент я являюсь руководителем офиса, это говорит о том что карьерный рост есть. С Годами ты нарабатываешь клиентскую базу, так же работает «сарафанное радио», поэтому как говорится все зависит от Вашего желания и стремления. Не спорю, отбор и контроль действительно жесткий, есть сроки за которые менеджер должен себя зарекомендовать. График тоже плавающий, ну тут как говорится все зависит от Вас, приходится выходить в выходные, например когда туристы могут прийти на оформление в определенный день. ЗП всегда разная, но плюс в том, что нет потолка, то есть в сезон, можно заработать действительно хорошие деньги. Поэтому работать в данной организации можно, просто здесь нужно именно РАБОТАТЬ

Красноярск, Карла Маркса, 93 - 103 офис, 1 этаж

12.03.2020 | отрицательный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Являюсь действующим сотрудником компании, работаю уже около 6 лет. Пишу отзыв после прочтения негативного опыта работы от стажеров, менеджеров. Работа в туризме – это не романтика, не чаепитие с утра до ночи и веселые разговоры с туристами. Работа в туризме – это в первую очередь тяжелый труд. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно для начала приложить усилия. Наша компания дает шанс любому соискателю получить базовые знания, навыки продаж. В компании есть весомая база туристов для стартовой работы. Есть определенные правила работы – строгий график, нельзя кушать в офисе, частые задержки на работе, но не могу отнести это к каким-то серьезным минусам. Если вы решили прийти работать к нам – за усердную работу, регулярное перевыполнение плана, за работу в выходные и летом – вы получаете стабильную заработную плату, бонусы от руководства (оплата рекламных туров, предоставление при необходимости выходных и тд.). Если сотрудник не выполняет план, конечно с ним прощаются, но, поверьте, ни одна компания не согласна держать сотрудника на рабочем месте, который не хочет или не умеет работать. Чтобы работать в туризме, нужно влюбиться в эту работу. Она увлекательна и интересна, не смотря на большую ответственность. Это шанс для вас научиться зарабатывать большие

Омск, Фрунзе, 80 - 851 офис, 8 этаж, ТОК Флагман

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дженерал Строй, ООО Стройсиб модуль, СПБ Сибирское проектное Бюро, проектное бюро Сибирь, ИП Зайков, ИП Епифанцев.

Не советую работать в данной компании и быть заказчиком её услуг. ООО «Дженерал Строй», ООО « Сибстроймодуль», «Проектное Бюро Сибирь» Директор Епифанцев Анатолий Сергеевич и учредитель Зайков Роман Владимирович. Информация из первых рук. Устроился в данную компанию коммерческим директором. Стал руководству предлагать объекты, в строительстве которых компания могла бы участвовать и получать прибыль. Но оказалась, что человеческая жадность не знает Подробнее>>