20.02.2015 | отрицательный отзыв
Д / с "солнышко" - Воспитатели изверги

Эта история конечно давняя, но! как-то моя подруга пришла за ребёнком в детский сад (пришла раньше. т.к. им нужно было успеть к врачу) заходит в группу, а там все дети сидят с ЗАКЛЕЕНЫМИ СОТЧЕМ РТАМИ!!! ( Подруга, мягко говоря была в ШОКЕ! на ответ что происходит воспитатель (Литвинович Юлия Ивановна): спокойно ответила, плохое поведение, слишком громкие. а у меня сегодня голова болит!... Вообщем Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «солнышко» о работе в компании

солнышко:
Узкие коридоры,похоже на муравейник. Ото всюду слышны разговоры. В отделе телемаркетинга, по - моему,работают одни пенсионеры. Я понимаю почему. Белая часть зарплаты- 9 тыс.рублей.

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Симбат Тойз - отзыв пользователя Солнышко о работе в компании

Солнышко:
Работать с игрушками – мечта детства. Теперь я с ними, конечно, не играю, но создаю их, делая безопасными, интересными, развивающими. Сама с удовольствием покупаю такие игрушки своим детям. рада, что прикладываю к ним руку.

Москва, г. Москва, Крылатская ул., дом 10

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дежурная аптека «Солнышко» Бауманская

Валентин Хорошев:

Доступная аптека, со средними ценами, но главный плюс, что практически все что нужно есть в наличии, не просроченное. Все время новый завоз, а значит препараты не залеживаются. Нравится, что провизор подскажет в случаи чего, не поленится почитать инструкцию если нужно. ... Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Voxys

Обман. Слишком много требований за малые деньги. В объявления обещают горы, по факту фиг.
Нормальный коллектив и зп вовремя

Посмотреть комментарии

15.07.2016 | отрицательный отзыв
НОМОС ЛИЗИНГ РК отзыв сотрудника Витя Солнышко)

Отвратительная шарашка! обслужили на самом мерзком и низшем уровне! начальник Долгов Валентин Викторович похож на человека с нетрадиционной ориентацией. Много визжит и ругается.Чтобы фирма расцвела - надо выкинуть долгова и поставить вместо него хорошего начальника. Вот такие пирожки. Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Надежда Солнышко о работе в компании

Надежда Солнышко:
Скажу о компании как они принимают курьеров на работу в Москве, Площадь Парк Победы 8(985)647-30-94 Нашла объявление на счет работы курьером в газете»Работа». Позвонила, позвали на собеседование. Провели собеседование, сказали, что нужно будет доставлять печатную продукцию по адресам и попросили придти на следующий день, якобы будет процесс введения… Приехала на следующий день. Сели мы в небольшой кабинет и ждали чего сами не зная… Потом пришла женщина представилась Екатериной и взяла меня и еще одного парня якобы что-то должна показать и рассказать..В общем эта Екатерина дала нам сумки, что в сумках не видно,все накрыто газетами..Тяжелые.. Мы думали что это нужно будет развозить.Вообщем поехали в -троем. По дороге нам ничего дельного не говорила эта Екатерина, только про график работы, сказала что сейчас на месте все увидим.В итоге приехали мы в Крокус на выставку и оказалось, что ничего доставлять не нужно вовсе, а нужно толкать всем подряд книги!!! На собеседовании никто не говорил, что нужно навязываться людям и продавать книги! Все красиво обыграли!!! Книжки действительно красивые, литература разная, но не думаю6 что можно на этом заработать, они грамотно пудрят мозги и втирают какие-то проценты вероятности продаж и гарантируют

Москва, Дмитровское шоссе, 107

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Солнышко - Необходима проверка этого магазина!!!

В этом магазине постоянно обвешивают, обманывают, продают товар с истекшим сроком хранения, грубят как продавцы, так и хозяйка, дисплей электронных весов спрятан за стеклянной стойкой с шоколадками, конфетками, отказывают в развешивании продуктов, продаваемых на развес.Вопрос- зачем я туда хожу? Он стоит в очень удобном месте, рядом с остановкой, всегда проходишь мимо него! Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Восток-Запад

Я очень очень пожалела, что не прочитала все эти уморительные отзывы до трудоустройства.. Начнём с графика, когда по факту устраиваешься на 8 часов 5/2, в итоге выясняется что тебя брали как затычку для суточников (на случай форсмажора). Условий для нормальной работы с графиком в сутки нет (нет душа, нет нормального спального места(люди спят на лавочках в раздевалке и коморке), компенсация по еде минимальная(хватит на 1 приём пищи, а дальше будь добр из своих оплачивай, нормально поспать нельзя потому что каждые полчаса нужно проверять заказы) От еды в столовой у работников ...
Близко к дому

02.05.2013 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Солнышко о работе в компании

Солнышко:
я так и поняла о каких премиях тут пишут и о каких премиях мне говорили на собеседовании (может я чего-то не поняла), но за 1 год и 2 месяца работы ни одной копейки, кроме чистого оклада мне никто не заплатил, хотя все исследования, которые я выполняла довольно дорогостоящие . Ничего плохого, как впрочем и хорошего о том, как я работаю никто не говорил... было такое чувство, что всем до меня глубоко параллельно: начальству, сотрудникам, пациентам.... все там существуют как-то обособленно и изолированно, врачи даже друг с другом многие не здороваются...никаких перспектив ни роста в профессии, ни роста в зарплате нет вообще. Недовольные пациенты критикуют это заведение, хотя надо отметить, что таких хамовитых и неадекватных пациентов я не встречала даже в обычной городской поликлинике ни разу! Не все конечно.... НО... многие приходят с таким негативным и высокомерным настроем, что диву даешься... то бишь, купили свои страховки и обслуживайте-ка... только вот я не для того училась и трудилась 12 лет, чтобы какая-та малолетняя истеричка, например, со мной разговаривала так, словно я педикюрщица в салоне, или продавщица за прилавком, в общем обслуживающий персонал, а поставишь на место, так