02.02.2022
Century21 Fox Тверь / ИП Разуваева - негативный отзыв

Я не хочу оставить плохой отзыв, я хочу написать правду, для соискателей. Агентство хорошее, офис комфортный, коллектив приятный, сама руководительница, она же собственница - адекватный человек и профессионал в своем деле, обучение достойное, корпоративный доступ к обучающим материала всегда онлайн. И заработать реально можно, но не сразу и не быстро и при условии определенного склада личности. Риелтор - это искусство Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Давно Дениса знаю, возим на его машинах заказы, водители у него хорошие и автотранспорт норм, всегда все точно, по сохранности вопросов нет. Берут регионы, которые нам интересны, едут на платных дорогах, так что все получается значительно быстрее. И что еще сказать хочу, с Денисом можно все рабочие вопросы решить быстро

Россия, Видное, пос Старая Константиновка 354)

10.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть "585" отзыв сотрудника Елена, Тверь

Елена, Тверь:
Достоинства Устроилась в ювелирный магазин продавцом, потому как имею профессиональные навыки продаж украшений из драг. металлов. Пришлось уйти с аналогичного салона, надоели придирки со стороны управляющей, наличие неадекватного плана продаж. А в этом магазине все по другому - и зп выше, и соцпакет, и дали выбор магазина, чтобы ближе к дому. За счет выполнимого плана продаж – штрафов нет, есть практически ежемесячные премии. Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Везёт.Тверь / Везет Rutaxi (Рутакси) - отрицательный отзыв

Игорь:
Жена с вечера заказала машину по телефону Rutaxi, что бы утром доехать до жд вокзала к определённому времени. Утром за 3 минуты до назначенного срока приезда такси, супруге позвонили и сообщили, что данный сервис не может найти такси!!! И на какой ..... нам такое такси? В результате опоздание на электричку до Москвы и в последствии опоздание на работу. Очень не рекомендую такое не надёжное такси!!! 100 раз подумайте прежде чем там заказывать машину!!!

Тверь

01.12.2021 | положительный отзыв
отзыв Тверь 21 век

Работаю в агентстве более 10 лет. Условия для работы очень хорошие , коллектив дружный , мы одна команда. Агентство успешно работает на рынке больше 18лет и в особой рекламе не... Подробнее>>

31.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт-медиа. Тверь, филиал в Санкт-Петербурге

абсолютное кидалово. не платят зарплату за отработанное время. хамят и угрожают.
нет таких. ... Подробнее>>

04.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт-медиа. Тверь, филиал в Санкт-Петербурге

вакансия - руководитель. для начала нужно пройти "бесплатную стажировку и обучение" в Твери. великодушная компания платит за твое обучение и проживание месяц-полтора, после чего, при хорошем раскладе, возвращаешься в москву и тебе выдают кучу денег для открытия своего офиса, причем безвоздмездно!! здорово, правда? )) очень красивая история ). только вот обучение на руководителя предприятия и стажировка заключается в том, чтобы проработать промоутером полтора месяца, причем, как вы уже догадываетесь - бесплатно. так что подумайте, будущие руководители ))
не успел ощутить )) ... Подробнее>>

23.10.2010

спасибо ребята за информацию
спасибо за информацию ... Подробнее>>

03.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Дисконт-медиа. Тверь, филиал в Санкт-Петербурге

"Замечательные" сотрудники компании оформляют сим-карты на людей, которые вообще не в курсе. А потом выходит "сюрприз" - письма счастья от телекоммуникационной компании с угрозами и требованием погасить долги. Сама сейчас занимаюсь разборками с МТС - повесили на меня 2 номера в 2009 году, о которых узнала неделю назад. В процессе выяснений выявилась информация о дилере, оформившем эти номера - это "Дисконт-медиа". Приложу все усилия, чтобы с этой "восхитительной" компанией разбиралась служба безопасности МТС! А далее, возможно, суд.
Положительных впечатлений быть не может!!! ... Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
никс: наш охранник спас Тверь от огня

Не знаю Подробнее>>