отзыв Тверь 21 век

Автор:larisa05

Работаю в агентстве более 10 лет. Условия для работы очень хорошие , коллектив дружный , мы одна команда. Агентство успешно работает на рынке больше 18лет и в особой рекламе не нуждается. В городе агентство недвижимости «Тверь 21 век «на хорошем счету поэтому клиенты приходят сами и работа есть всегда.. Директор кампании относится ко всем с пониманием и уважением .Клиенты всегда благодарны и оставляют положительные отзывы .

20.01.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Официальный представитель, Тверь

Официальный представитель, Тверь:
Достоинства Добрый день, Александр П.! Спасибо за ваш отзыв. Мы рассматриваем каждое поступившее замечание и устраняем недостатки в течение 45 дней. Если обращение относится к компетенции УК, жалобы рассматриваются непосредственно компанией. Если ваша жалоба осталась нерассмотренной, обратитесь, пожалуйста, в офис РКС Девелопмент по телефону +7 (482) 275 57 29. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзыв сотрудника Юлия Морозова, Тверь

Юлия Морозова, Тверь:
Достоинства Лаконичный и приятный глазу дизайн домов, чистые подъезды, система видеонаблюдения, облагороженная придомовая территория, каждый этаж дополнительно отапливается кондиционером, книжный уголок обмена в подъезде, в шаговой доступности все коммуникации от школы и садов до магазинов и пунктов выдачи интернет заказов.Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

20.11.2020
ООО тверь 21 век

В Агентстве процветают нафталиновые методы работы. Психологический терроризм от главы компании Воловодовой Анастасии вам обеспечен. Будете работать по 15 часов, а если что то не понравится овнеру - все. Есть повод не заплатить, по сути госпожа Воловодова - воровка и не только денег , но и личного времени вашего и вашей семьи, если вы фрилансер- тоже осторожно. Млжеь легко не Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Изначально работать нормально, а не хитрить, извлекая преимуществ.. Вопросы ни о квалификационных навыках, а ни о чем, я даже удивилась. Потом сказали, что хотят проверить скорость печати - дали печатать договор купли-продажи на основании копий документов настоящих продавца и покупателя. Лихо заполнила, на что сказали: "Спасибо большое, мы вам позвоним". Сами отправили набранный мной документ на печать, смеясь между собой. Хитроумные. Тупо пользуются бесплатной помощью в наборе текста. Естественно, никто мне не перезвонил. Хотя если верить их словах, что интересует их только скорость печати, то справилась я отлично, потому

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

В этой компании работаю около пол года, меня все устраивает, условиями я довольна. Небольшой опыт работы в сфере недвижимости у меня уже был, поэтому устроилась без проблем. Коллектив дружный, все адекватные. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

8 лет в компании отработала, уходить и не думала. Платят вовремя и хорошо, да и сама компания стабильная, есть уверенность, что меня завтра отсюда не выпрут. Работаю менеджером по продаже недвижимости, коллектив слаженный, веселый, начальство тоже адекватное, работа сама интересная, скучать не приходится.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Компании уже 16 лет, и всё время только развивается. Я здесь уже лет 10 работаю и вижу, как расцветает агентство в то время, как другие загибаются. И нынешняя ситуация с изоляцией, уверен, пройдет без колоссальных потерь. Однодневки закроются, мы останемся.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

В этой компании работаю около года, меня все устраивает, условиями я довольна. Небольшой опыт работы в сфере недвижимости у меня уже был, поэтому устроилась без проблем. Коллектив дружный, все адекватные. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Если хорошо работать, можно хорошо зарабатывать! Атмосфера здоровая и веселая), нытики и скандалисты не задерживаются)

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Во время собеседования сразу поняла это то что я искала ! Грамотный и адекватный коллектив, требовательное и справедливое руководство, компания на рынке больше 16 лет — что является большим плюсом по с сравнению с фирмами-однодневками. Вознаграждение выплачивается вовремя в полном объеме.