13.12.2017 | положительный отзыв
Румика - мебель

Получили свой заказ и очень довольны, отдельное спасибо водителю, он бедняга еще и сам все выгружает. Доставлено в лучшем виде, упаковка не повреждена,все вовремя. Заказывали зеркало, мойку и обеденный стол аквилон. Сказать, что остались довольны покупкой -ничего не сказать. Мы честно говоря даже не ожидали, что за такую стоимость получим товар такого отличного качества. Особенно стол порадовал. Собирать пришлось только стол, а вернее не собирать, а лишь ножки прикрутить, проще простого. Честно говоря даже не знаю имя менеджера, которая с нами работала, она никогда не представлялась. Ну да ладно оставим неприятные осадки прочь, скидку таки она нам сделала. ...

Якутск

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Румика

Доброжелательный коллектив, ненапряжная работа. Можно брать дополнительные выходные за свой счет- если в деньгах не нуждаетесь и особо напрягаться не хотите, то вам работа подойдет Да,кризис ударил по малому бизнесу, даже если с понимаем относишься к проблемам руководства, то в ответ никакого понимания и уважения не будет. Обязательства не выполняют. Делают из людей рабов, чтобы никакой жизни вне работы не видели не знали и даже не думали об этом. Обещанной зарплаты не ждите, даже после увольнения, даже спустя год, Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Румика

Бестолковая политика руководства! Куча начальников, которые каждый день добавляют в твои должностные инструкции все новые и новые обязанности. Сегодня они хотят одного, завтра уже другого, и как бы ты не работал все равно окажешься крайним. А еще эта пафосная фраза - "дружный и сплоченный коллектив" полностью себя оправдывает наизнанку. С виду все такие добрые, улыбчивые и готовые прийти на помощь, но Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Румика

Если Вы хотите быть официально оформлены с первого рабочего дня, а также быть обеспеченным полным соц. пакетом, что немаловажно в наше стране, то можете об этом смело забыть, если решили пойти работать в эту компанию. Испытательный срок тут может быть растянут до невообразимых размеров, а причина всегда для этого найдется - это ты сам: там якобы накосячил, тут не так все Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Румика

Трудоустройство не с первого дня, сокращение зарплаты, большие задержки по ее выдаче, постоянно новый функционал, не понятно за что ты отвечаешь. От тебя вечно хотят чего-то нового, через пару месяцев концепция меняется. И так всегда. Никакого постоянства. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин мебели ашан - В доставленной мебели нет фурнитуры

ПРЕТЕНЗИЯ! Заказ №102828100 адрес г. Одинцово ул. Говорова д.52 кв.38 Привезли мебель без фурнитуры. Служба доставки привезла согласно накладной 16 картонных упаковок.Коробки доставщиками не вскрывались, что и было написано в акте приема передачи. Сегодня при попытке собрать мебель выяснилось что фурнитуры нет. Секретарь по телефону 8 800 700 58 00 ответила что это не ее вопрос, это решает руководство и срок Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Много мебели" (ИП Михайлова Ю.Ю.) - Просрочка доставки мебели

Здравствуйте! Купил диван, кресло, пуф (СП01П000001182 от 03.07.2016 года) в магазине "Много мебели" (ИП Михайлова ЮЮ). Срок 15 августа 2016 года. 03.09.2016 года привезли только диван и пуф. Отнес претензию в магазин, где покупал. Продавец Ирина Викторовна отказалась ставить отметку на моем бланке претензии, сославшись на то, что руководство это делать запрещает. Пришлось отдавать претензию на "честное слово". Прошло еще Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>