13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кротов Александр о компании Компания Бизнес процесс

Отработал 2 вахты, сейчас на постоянке близко к дому.По сути могу сказать что в обеих случаях вахта все обещания были выполнены. Но! я со своей стороны тоже выполнял то на что подписался. Об этом как то не особо народ рассказывает что вытворяет на вахтах. При чем работа потом падает на тех кто не нарушает и домой не едет. За переработку платили но я бы не согласился столько работать, если бы зараннее знал что придется.Я монтажник ТТ.
1й и 2й разы с начала путали с доками и с моими данными. потом исправляли но почему не сразу проверить, куда спешить. Впечатление портит не много..

09.12.2023 | положительный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Данил Кротов» о работе в компании

Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня на тот момент не было, но меня все же приняли. По началу, месяца 2 было не просто, заработки были меньше, чем у коллег, не все успевал. Но за пару месяцев обвыкся, во многом помогли коллеги, сейчас все отлично. Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня ...

07.08.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Кротов» о работе в компании

Вот тоже решил оставить отзыв о магазине The Windsor Knot. А почему? Потому что хочется, чтобы люди знали, что это хороший магазин, в котором ценят своих сотрудников, помогают новичкам освоиться, обучают, рассказывают все. Не понимаю, как можно писать о нем гадости, как в некоторых отзывах. По-моему это просто происки конкурентов. Меня здесь никогда ничем не обижали и зарплату платили вовремя.
Пока не нашел, надеюсь, так будет и дальше.

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Кротов Степан

Кротов Степан:
Работать в Навинии не только прибыльно, но и интересно. Я в логистике не первый год, поэтому многое повидал, есть с чем сравнивать. тут и ресурсов для построения маршрутов больше, и проблем никто не создает. Надо погрузочные работы, без проблем, надо негабарит везти, да не вопрос! Клиенты всегда остаются довольны, часто благодарят по телефону, это очень приятно! Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Александр Кротов о работе в компании

Александр Кротов:

10.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Кротов о работе в компании

Кротов:
у меня практически не было никакого опыта работы, но было желание зарабатывать честно и трудиться в по специальности, заполнил анкету- прошел собеседование-предложили работу!все просто и легко!

24.10.2019 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Кротов Николая о работе в компании

Кротов Николая:
Работал сборщиком мебели, пока не решил переквалифицироваться в web-программиста. График интенсивный, задачи разнообразные, отношение руководства уважительное, даже к простым грузчикам. Чувствуешь себя частью слаженной команды, понимаешь личную ответственность за успех всей организации. Это мотивирует расти над собой! Чувствуешь себя частью слаженной команды

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

04.12.2020 | положительный отзыв
Кротов Иван из города Котово о компании Ритуал-Сервис

Кротов Иван:
Все сделали на высшем уровне. Мы приезжали на похороны с Котово хоронить своего отца. Удивлены что есть такие компании как ритуал сервис которые выполняют услуги на совесть и как положено без каких либо замечаний. Качественно выполняют услуги Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Mc-Trade, IT-центр - отзыв пользователя Евгений Кротов о работе в компании

Евгений Кротов:
месяц назад отдал для ремонта Pioneer кассетная дека T-838 30 мая 2019 года, не работал механизированный подкасетник, требовалась замена пасика 7 июня мне выдали аппарат как отремонтируемый я отдал 2900 рублей за диагностику и ремонт и 2000 рублей за запчасти а всего 4900 рублей, оплатил наличными документы о приеме оплаты выдать отказались. Аппарат отказался работать подкасетник не работал, электронное управление было утеряно жк экран мигал, все настройки сбиты, положение аппарата стало еще хуже, тут же привез обратно, ремонтировали еще 3 недели результаты диагностики не сообщают, администратор Андрей по телефону разговаривает по хамски, сказал что начальство приказало собрать нерабочий аппарат и выдать на мой вопрос о выдаче с аппаратом акта или талона выдачи Андрей мне ответил отказом, с вопросом о выдаче мне потраченых денег, диагностика не произведена запчасти не покупались мне ответили отказом, получить какие-либо документы о производстве мною оплаты получен отказ, руководство таинственное встретиться или созвониться с руководством невозможно. Андреем было сказано что если я не заберу аппарат без документов или без моих потраченных в никуда денег они через 2 недели якобы его утилизируют. Рыночная стоимость аппарата от 30 000 до 40 000 рублей не знаю что делать обращаюсь к

Томск, Ленина проспект, 84

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кротов Д. о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

Работаю крановщиком на объекте Переделкино Ближнее, в 8 км от МКАД, работы тут хватает, не просто ж дома строим, а высотки, у меня работа ответственная тут качество работы и техника безопасности превыше всего нужно быть бдительным и уметь работать в команде. Начальство справедливое, главное боков не делать и по заработной плате получается прилично, работаем -серьезно настроены сдать объект в срок. Подробнее>>