06.09.2021
Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют - негативный отзыв

Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то не видят, Подробнее>>

25.07.2018
ИП Панфилов В.Е Nail Expert сеть уютных ногтевых студий

Добрый день! Хотелось бы предостеречь соискателей от большой ошибки. При устройстве в студию Nail Expert мастером маникюра, мне были изложены следующие условия: график работы 2/2, с 09:00 до 21:00, заработная плата минимум от 35 000 рублей, обучения за счет компании. На деле оказалось вот так: стажировалась я бесплатно месяц, сказали покупать за свой счет конкретные инструменты (3 набора всего, и Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть уютных хостелов "Like Hostel"

Пару месяцев назад был в Уфе по важным делам. Нужно было переночевать ночь, на утро - самолет.Платить за дорогие гостиницы я не привык, поэтому нуждался в бюджетном варианте.Вспомнил человека, на которого подписан Вконтакте - Аяза. Он занимается данным бизнесом: имеет сеть хостелов. Решил поискать в интернете есть ли его хостел в Уфе. И бац! Есть!Позвонил по телефону. Было поздно, но ответили сразу же. Сообщили, что есть места в наличии. Приехал к ним, все чистенько. Холодильник маловат, правда. Хотя я им не пользовался. Санузел, кстати, чистый и не пахучий. Постельное белье чистое, но слишком жесткое:(Порадовал интернет. Летает просто, успел перед сном Подробнее>>

20.11.2016
Донна Роза магазин для уютных женщин ТК

Не советую идти работать в магазин для уютных женщин Донна Роза предприниматель Гилева Ольга Владимировна. Трудоустройство неофициальное, планы продаж выполнить невозможно, при увольнении хорошо если хоть что то выплатит. Покупатели жалуются на товар плохого качества - еще бы! Отшивает Киргизстан якобы по хорошим лекалам, а потом мы почему-то этого стыдимся и отрезаем все этикеточки, а потом выдает за Турцию! Просто Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.09.2015
Компания Магазин квартир, сеть агентств недвижимости

Игорь:
Я побывал клиентом сразу двух офисов Магазина квартир (на Чернышевского и на Большевиков). Продавал квартиру с агентом с Чернышевского, а покупал на Большевиков, как-то так получилось. Во-первых, благодарен обоим специалистам, которые трудились над поиском покупателя и новой квартиры, во-вторых я очень благодарен Кириллу (ипотечный специалист), который нам очень помог, в-третьих - С Юрием Анциферовым (с большевиков) буду покупать квартиру ребенку. Обещал написать развернутый отзыв, но, извините, нет времени( Итог: Хорошее агентство, порядочные люди, юридически-подкованные агенты.

Санкт-Петербург, пр. Большевиков, дом 11

07.08.2017
Компания Магазин квартир, сеть агентств недвижимости

алексей:
Все вранье по поводу хорошего агенства! Сплошной обман и надувательство на деньги!

Санкт-Петербург, пр. Большевиков, дом 11

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Мир квартир отзывы - Афера и обман

На вашем сайте размещено объявление, под номером 306-320-298, о сдаче квартиры по адресу: проспект Ленина д. 53. Квартиру не помню. Указан номер телефона -89875540157. С этого номера идёт переадресация на мой телефон!? Никакого отношения к сдаче квартиры я не имею! Срочно устраните эту проблему. Иначе буду вынуждена написать заявление в милицию и прокуратуру.

18.03.2024
Мир квартир, агентство недвижимости

Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости в Санкт-Петербурге «Мир Квартир» мошенники обманывают клиентов собирают документы подписывают кабальные договора!
Никогда не связывайтесь с агентством недвижимости Мир Квартир в Санкт-Петербурге рубинштейна 8

28.02.2024 | положительный отзыв
Огромное количество квартир на разный вкус и кошелёк.

Приятный офис, хорошие риэлторы, все грамотно и профессионально. Одно из самых крупных агентств в городе, очень удобно, все сделки совершаются быстро, агентство располагает базой данных на любой вкус!! Огромное количество квартир на разный вкус и кошелёк. По услугам отдельный разговор,...

25.10.2023 | отрицательный отзыв
АН 123 - Рейдерские захваты квартир

Негодяи и подлецы, действующие в стиле 90х. Скупают доли в квартирах и принуждают к продаже тех, кто там проживает. Директор, армянин, Баграт Ванесян, называет это красивым словом "медиаторство". Вначале, как на белом коне с собачкой подмышкой в вашей квартире появится он, весь белый и пушистый и станет предлагать переехать в коммуналку в другие места, если вы не не соглашаетесь, вас начинают выживать из квартиры, начинается сериал в стиле аля-бандитский Петербург. У них есть дежурные "профессиональные соседи" - алкаши, на которых они временно перекидывают доли, продавая им в ипотеку в ...