31.10.2021
сеть продуктовых магазинов колхоз: Кидалово и личный опыт

Мою жену и ещё несколько знакомых эта компашке развела по полной. Они используют труд стажеров когда им выгодно. Им нужны рабочие и бесплатные руки.а потом. Через недельку вашей работы говорят что вы им не подошли... И вы остаётесь без зарплаты. Мы будем на них в пракуратуру заявление писать. Договор они не дают на руки. Но есть фото её работы. Люди Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Айсберг, сеть продуктовых магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в магазине продавцом. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив подобрался неплохой, ответственный, работали слаженно. Никаких склок внутри не было, атмосфера очень спокойная. График работы был удобный для меня, если бы не переезд в другой район работала бы до сих пор. Работодатель предоставил полный социальный пакет. Побольше бы таких) полный соц.пакет хороший коллектив удобный график работы

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть продуктовых магазинов АТБ

у меня жалоба на проверку орг отделом в Г.Днепродзержинск приезжает орг отдел и говорят результаты санитарных книжек из 7-й больницы по бак обследованию не действительны потому что они куплены и вы должны проходить только сан лаборатории но у них во первых нет таких прав по закону Украины что нам должен указывать орг отдел где проходить сан проверку во вторых у этой больницы есть печать признана действительной.Так вот я например все анализы здавал как положено и ждал 3 дня для получения ответов и платил 60 грн за это а там где они заставляют проходить там дают квитанцыю на 92 Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Лайм сеть продуктовых магазинов СПб

Наблюдения бывшего работника.Оплата в этой компании при устройстве по ТК белая и черная,но в основном черная.Имеется гибкая система штрафов.При выполнении своей работы все равно вычитают деньги из З/П.Могут вычесть за маленькие показатели магазина,если поставщик не забрал товар подготовленный на возврат в нужный срок до истечения сроков накладной,то этот товар покупает тот работник чей это отдел( -при условии готовых накладных и Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
сеть продуктовых супермаркетов Липка

Я пишу этот отзыв,для того чтобы предостеречь людей от трудоустройства в супермаркет Липка,особенно расположенный по ул.Краснозаводская д.2(район Тракторного)-а также,чтобы покупатели этой сети супермаркетов были предельно внимательными при совершении покупок в магазинах Липка(так как во всей сети-политика одна-один хозяин). Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
сеть продуктовых универсамов Липка

Я пишу этот отзыв,для того чтобы предостеречь людей от трудоустройства в супермаркет Липка,особенно расположенный по ул.Краснозаводская д.2(район Тракторного)-а также,чтобы покупатели этой сети супермаркетов были предельно внимательными при совершении покупок в магазинах Липка(так как во всей сети-политика одна-один хозяин). Начну с того,что я устроилась в данный магазин-на должность продавца-в отдел заморозки,молочки,колбасы и сыра.Директор,весь месяц,кормила меня обещаниями устроить меня официально,но в итоге не Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Липка,сеть продуктовых универсамов отзыв сотрудника Gala Carol

Я пишу этот отзыв,для того чтобы предостеречь людей от трудоустройства в супермаркет Липка,особенно расположенный по ул.Краснозаводская д.2(район Тракторного)-а также,чтобы покупатели этой сети супермаркетов были предельно внимательными при совершении покупок в магазинах Липка(так как во всей сети-политика одна-один хозяин).Начну с того,что я устроилась в данный магазин-на должность продавца-в отдел заморозки,молочки,колбасы и сыра.Директор,весь месяц,кормила меня обещаниями устроить меня официально,но в итоге не оформила даже трудового договора.Проработав месяц(с 12.09.2014 по 12.10.2014),во время которого была проведена ревизия(она проводится раз в 3 месяца)-обнаружилась огромная недостача(почему огромная-потому что магазин небольшой и проходимость очень низкая).Эта недостача скорей всего так и мигрирует из месяца в месяц,несмотря на то Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть продуктовых супермаркетов "Липка"

Я пишу этот отзыв,для того чтобы предостеречь людей от трудоустройства в супермаркет Липка, особенно расположенный по ул.Краснозаводская д.2 (район Тракторного), а также, чтобы покупатели этой сети супермаркетов были предельно внимательными при совершении покупок в магазинах Липка (так как во всей сети политика одна - один хозяин). Начну с того,что я устроилась в данный магазин на должность продавца в отдел заморозки, молочки, Подробнее>>

02.02.2021
КОЛХОЗ сеть магазинов

Работа тяжелая, целый день на ногах. Работать в графике, который вы выбрали не получится будут вытаскивать на подработку в другие магазины, а если откажетесь уволят. Зарплата на половину черная и немного выше средней по городу, но будут штрафовать. Так же практикуются ежемесячные поборы в размере 1000+ руб. на "д/р и другие праздники" всех руководителей и их мам, а если откажетесь

Россия, Санкт-Петербург

29.10.2020
Сеть магазинов колхоз

Сеть магазинов "Колхоз", он же ооо "Амфинанс", он же ооо "м Консалт" (г. Санкт Петербург).Плюсы работы: достойная зп; зп без задержек. Минусы: вы никогда не получите на руки свой трудовой договор; увольняют одним днем; черная зп; могут от зп легко вычесть энную сумму денег, если что то не понравилось руководству; сам руководящий состав оставляет желать лучшего: высокомерные пижоны с завышенными

Россия, Санкт-Петербург