28.04.2019
ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий

40 я летия победы дом 330 3 этажа,ТД АЛькор, телефон +78632692749, 89094117844 Виктория Бондарева . Там две фирмы и якобы две компании, но это просто деление по этажам, никаких договоров у них нет, они уже себя назвали "продажа изделий" и с суперджоба ищут себе сотрудников ! видимо завтра закроются , слава богу ! желаю им закрыться ! уже 7 лет Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
13.05.2015 | положительный отзыв
Алькор такси, ООО отзывы

Сашенька:
Каждый год езжу к маме в Ленинск-Кузнецкий с Алькор. Прошло уже три поездки. За это время ни одного нарекания. Очень приятно с ними работать. Позвонила, заказала заранее. Оператор потом сама подтверждает, мне звонит и все надежно. Мне очень нравится. Жаль, что они по городу не возят. Но на межгород я только с вами.

г Новосибирск, ул Титова, д 11/1

13.07.2022
ооо "Алькор и Ко"

Дарья, 10.07.2022 Уважаемые руководители, когда же Вы уже будете думать о людях, которые у Вас работают в магазинах ? Ваши региональные управленцы обнаглели ...им позволительно штрафовать работников уже даже с терминологией " не влезли в зарплатный лимит" это что за статья в ТК РФ? По 10% с каждого...мотивация рег.директора в ФНП . при всём том.что выполнены все показатели и по плану и по ЭиД и СТМ. Региональное руководство даже ленится приказы печатать....за что лишают. Вот уж воистину : " не бедный не может наесться , а богатый нажраться" . При этом в Приволжском регионе у рег.директора ещё и сын оформлялся личным водителем, хотя никогда им не работал, но зарплату то регулярно получал. В магазинах нехватка персонала и желающих работать , даже при нынешней ситуации в стране , не прибавляется. Раньше работа в Л, Этуаль была мечтой, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород

07.04.2022
ооо «Алькор и Ко» отзыв Андрея

Андрея:
  Это просто полное ГАВНО-компания! Не идите туда работать! Денег не платят!!!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирная фабрика Алькор

Я живу в Греции, в Россию приезжаю редко. Люблю разные украшения, особенно ценю продукцию бренда АЛЬКОР. У нас такого в магазинах нет, все обыденное. А тут – полет фантазии дизайнеров, который не заканчивается никогда. Украшения полный восторг.

Россия, Кострома, Ключевской проезд, д. 1

15.12.2020 | положительный отзыв
"Алькор и Ко"

я работаю в компании "Алькор и Ко" с 2015 года есть свои плюсы и минусы. Стабильная заработная плата(без задержек),бонусная система,премии. Дружный коллектив. Постоянная возможность заработать.

Россия, Москва

07.11.2020
ООО "Алькор и КО", Летуаль

Работала в данной организации. Начнем по порядку. 1) Трудоустройство: очень грамотно составлен трудовой договор в пользу компании(как потом оказалось). Зп 15+3(оклад +районный коэффициент) далее процент от продаж. Хорошее начало не правда ли? график 3/3. Готовьтесь к тому, что оклад ты получишь полностью, это отлично. Но без районного коэффициента. просто оклад. График работы 4/1, 4/2 и это работа не в сезон! Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Алькор-Защита, частная охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сумашедший дед проводит собеседование!

Москва, Садовническая, 24 ст6 - 3 этаж