Отзыв : Ювелирная фабрика Алькор

Россия, Кострома, Ключевской проезд, д. 1

Я живу в Греции, в Россию приезжаю редко. Люблю разные украшения, особенно ценю продукцию бренда АЛЬКОР. У нас такого в магазинах нет, все обыденное. А тут – полет фантазии дизайнеров, который не заканчивается никогда. Украшения полный восторг.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

28.04.2019
ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий

40 я летия победы дом 330 3 этажа,ТД АЛькор, телефон +78632692749, 89094117844 Виктория Бондарева . Там две фирмы и якобы две компании, но это просто деление по этажам, никаких договоров у них нет, они уже себя назвали "продажа изделий" и с суперджоба ищут себе сотрудников ! видимо завтра закроются , слава богу ! желаю им закрыться ! уже 7 лет Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Ювелирная галерея "Арте" ООО Алькор

Отношение руководства-кошмар! Карьерного роста нет! Больничного нет! (Болейте за свой счет) Не важно сколько проработаете,при увольнении получите "голый оклад",в лучшем случае!Этот подход к персоналу выработан здесь годами!Все проценты от продаж в "чёрную",а они и есть отновной ваш доход. Неадекватное отношение руководителей Скубко А.В. и Скубко А.И.! Внешнее впечатление заведения "Luxe" никак не соответсвует действительности. Хотите "пощекотать себе нервы"-рискните! Подробнее>>

29.03.2017
Ювелирная галерея "Арте" ООО Алькор

Добрый день! Даже не знаю с чего начать. Поработав в этом заведении, позиционирующем себя классом "LUXE", накопилось столько! Во-первых, не верьте в "золотые горы", которые Вам будут обещать! (сама обстановка и первое впечатление Вам навеет)! Во-вторых, если идёте оставьте все внутренние амбиции за дверями галереи, вас "ткнут" в них носом, если возникнет любая неприятная ситуация! Никакого карьерного роста здесь быть Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Алькор такси, ООО отзывы

Сашенька:
Каждый год езжу к маме в Ленинск-Кузнецкий с Алькор. Прошло уже три поездки. За это время ни одного нарекания. Очень приятно с ними работать. Позвонила, заказала заранее. Оператор потом сама подтверждает, мне звонит и все надежно. Мне очень нравится. Жаль, что они по городу не возят. Но на межгород я только с вами.

г Новосибирск, ул Титова, д 11/1

13.07.2022
ооо "Алькор и Ко"

Дарья, 10.07.2022 Уважаемые руководители, когда же Вы уже будете думать о людях, которые у Вас работают в магазинах ? Ваши региональные управленцы обнаглели ...им позволительно штрафовать работников уже даже с терминологией " не влезли в зарплатный лимит" это что за статья в ТК РФ? По 10% с каждого...мотивация рег.директора в ФНП . при всём том.что выполнены все показатели и по плану и по ЭиД и СТМ. Региональное руководство даже ленится приказы печатать....за что лишают. Вот уж воистину : " не бедный не может наесться , а богатый нажраться" . При этом в Приволжском регионе у рег.директора ещё и сын оформлялся личным водителем, хотя никогда им не работал, но зарплату то регулярно получал. В магазинах нехватка персонала и желающих работать , даже при нынешней ситуации в стране , не прибавляется. Раньше работа в Л, Этуаль была мечтой, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород

07.04.2022
ооо «Алькор и Ко» отзыв Андрея

Андрея:
  Это просто полное ГАВНО-компания! Не идите туда работать! Денег не платят!!!

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Дом сгорел до сдачи

Долго думали и выбирали, с кем строить. Алькор проявила большую активность. Обещали, что строят от начала до полной готовности. Начали обсуждать детали. Среди прочего выяснилось, что сами отделкой и инженеркой не занимаются, но что обещанная на сайте 10-летняя гарантия дается при том условии, что к этим работам будут привлечены рекомендованные Алькором компании, с которыми мы должны были заключить отдельные договоры. Начали строиться. Далеко не безупречно, накладки, задержки. Но все вроде бы более менее. Только дом сгорел до сдачи. Стали пробовать обсуждать возможные варианты. Но и Алькор и рекомендованные Подробнее>>