03.07.2018
Отзыв о компании Ситроен Отрадное

Кира:
До декрета два года проработала в Ситроен Отрадное кассиром. В декрет ушла официально, все отпускные получила наш автосалон честный работодатель. Отчисления за нас делает во все положенные инстанции, на мой взгляд придраться вообще не к чему. Разве что расположение не самое удачное но такова судьба автосалонов. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Ситроен Отрадное отзывы о работодателе

Гарик:
Уже много лет работаю в автопродажах, последние два года тружусь в Ситроен Отрадное на Поморской. Здесь прозрачная мотивация, процент с продаж солидный, в месяц нормальная сумма у меня выходит всегда есть стимул больше продавать. Проценты выплачиваются в полном объеме. Еще открыли салон Пежо, так что продажи только растут. Коллектив неплохой, дружим не только на работе, но и в выходные иногда семьями выезжаем на природу.

Москва.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Пежо Ситроен Рус, ООО, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Killer_Avtomir о работе в компании

Killer_Avtomir:
Ну вот, наконец, созрел я на написание отзыва об одном из салонов ГК Автомир. Хочу сделать это, дабы развеять миф о крутости и престижности работы в данной компании. Работал я аж 2 года в Ситроене на Варшавке. «Это жесть» ! - скажу я вам. Если вы живете по принципу «клюнь ближнего, насри на нижнего», то вы попали именно в ту компанию. Поработав там, я узнал в каком состоянии на самом деле продаются «новые машины». Вообще поражает, что в такой крупной компании могут быть такие проблемы, которые легко решаются при нормальном руководстве. То новая машина не может уехать, т.к. кончилось топливо (новое тебе никто не даст и приходится выкручиваться), то она царапанная или сломанная (и выясняется это только на выдаче, т.к. никто свое дело не делает), то пьяный перегонщик врезается в косяк на новой машине, которая должна выдаваться на след. день. Самое главное в Автомир-Ситроен – это ВСЕМ НА ВСЁ НАСРАТЬ. Виновных никогда нет (как и в нашем правительстве :)). Любую проблему приходилось решать самому, т.к. ни с кем из руководства клиента соединять нельзя (с бухгалтерией, кстати, тоже). Любой сотрудник, в т.ч. и перегонщик, техник сервиса

Москва, Чистопрудный бульвар, 17 ст1

27.11.2014 | положительный отзыв
Компания Балтийский автоклуб- ремонт Пежо и Ситроен в Петербурге

Алексей:
Доброго времени суток!Обладаю пежо 307 1,6 ,требовалась мне замена ремня ГРМ и помпы,клапана в автомате, так сказал ОД,но машина давно не новая искал тупо где дешевле выйдет место,но чтобы желательно французов делали. Прозвонив точек 10 по французам,еле натолкнулся на эту контору.Набрал, получил ответ что по работе грм -3000,помпа-700 ,по коробке спецом сказал что надо посмотреть что-то не так.  Найти сразу скажу не просто народ,хоть я сам с Васьки) Подъехал ,оказалось гаражного типа место , даже что то между гаражным и дилером.Еще вначале напрягло что вокруге ток один пыж и рено стояло. Ну да ладно,подумал я, мол диагностируйте коробку что там. В итоге паренек подключился ,мин через 5 вынес вердикт ,что клапана по коробке и больше ничего. Имея заключение от дилера такого же плана решил продолжить с мужиками общение ,забились поменять вначале клапана.  Так то я секу более менее что за чем,попросил присутствовать при этом деле, на что получил ответ ,"давайте только 5 часов ковыряться будем"  Ну что сказать такой подход мне понравился, клапана вскрыли при мне, масло тоже,там разобрали блок очистили собрали,повторно отдиагностировали -все чисто.Набрался советов от парней с книжку) Пока 2 тыс проехал все в норме. Так мне понравилось ,что не поленился написать отзыв.Как сказали 10

улица Детская, 3

10.01.2019
Разборка Пежо Боксёр 3 в Москве: Ситроен Джампер 3, Фиат Дукато 250 в Москве

Дружный и вежливый коллектив, платят вовремя, негатива нет ...

28.08.2017
Пежо Ситроен Рус

Пришёл туда в марте, сначала даже всё очень нравилось. Даже испытательный срок сократили с трёх до двух месяцев. Но сразу стали происходить весьма непонятные вещи. Началось это с апреля месяца. Сначала я думал, что у меня не всё в порядке с головой, но потом оказалось, что это совсем не так, а не всё в порядке с головой у менеджмента пежо. Так вот, что произошло в апреле месяце: шёл я себе по дорожке в парке на речном вокзале, погода была по-весеннему хорошая, как тут на встречу мне идёт девушка как две капли воды, похожая на наташу. То есть той же комплекции, Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Авантайм Ситроен

Не устраивала старая работа , пришел на собеседование , на продавца запчастиста , ну думаю , мне это все знакомо и зарплату обещали прям таки не плохую и все устраивала вроде бы но , проработав 2 недели меня перевели в филиал в котором я должен был работать , поговорив с наставником узнал что он максимум получал 35 тысяч Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Софит, Официальный дилер Ситроен»

Отрицательного ничего не заметил,но ребята что работают говорят что бывает работают больше чем по графику должны,но за это получают не плохие деньги!
Хочу работать менеджером в автосалоне Citroen по продаже автомобилей . Ходил на собеседование немного пообщался с коллективом очень добрый и отзывчивый коллектив !Зарплата обещает быть хорошей! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонт Пежо и Ситроен в Москве (Митино). Качественный сервис.»

Отрицательных моментов небыло.
Авто Рандеву - четкий автотехцентр! Сотрудники вот уже несколько лет не меняются. Уже как к старым знакомым и без записей, очередей попасть всегда можно. Все всегда объясняют. Уже ремонт пежо второго своего тут делаю http://remont-psa.ru ... Подробнее>>