08.05.2020
ООО МУЦ ДПО «ИИПС»

В данной компании http://www.professi.ru/ или ООО МУЦ ДПО «ИИПС» кидают на зарплату. Если Вы цените свое время и деньги ни при каких обстоятельствах не приходите работать к этим "мудрым" управленцам. В данном случае работодателем не были выполнены гарантированные условия при приеме на работу, а именно: 1. не заключен договор труда, в первые 3 дня выхода на работу, и не заключен Подробнее>>

22.02.2023
АНО ДПО "Образовательный центр «Профессионал": недобросовестная компания

Хотите узнать и убедиться на собственном опыте как нарушается тк рф? Добро пожаловать в нескучную, креативную компанию ано дпо "Образовательный центр «Профессионал"! Т.к. компания еле сводит концы с концами, а текучка сотрудников происходит с завидной частотой, на работу принимаются все, кто очень хочет попробовать себя в продажах. Берут, в основном, людей не старше 25 27 лет, чтобы было легко управлять,

Екатеринбург

31.05.2019 | положительный отзыв
АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

Наглый директор! Общаются как будто я им уже должен.Директор 10 раз повторила, что она тут директор 2) Договор составлен так что вернуть деньги, если ты передумал обучаться, не получится. Как только ты оплатил, не важно началось обучение или нет, по их договору ты уже должен. Знания не соответствует цене, преподавателя так и не увидел в живую. только роспись в сертификате. Подробнее>>

17.02.2019
АНО ДПО Образовательный центр "Профессионал"

Стажировался в этой компании 3 месяца. Ушел, поскольку адекватность непосредственного руководителя образовательного центра вызывала серьезные сомнения. Из плюсов: отличный коллектив, имею ввиду коллег, почти все приятные и отзывчивые люди, добросовестно работающие за, прямо,скажем мизерную плату; официальное трудоустройство с первого дня по всем правилам, но зарплата серая 20 т.р., но это много где. Минусы и недочеты можно очень долго обсуждать...Ну ,для Подробнее>>

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

10.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

для работников делается очень многое. В офисе всегда есть кофемашина, всегда чисто, на выходные и в хорошую погоду - корпоративы со спортивным уклоном, все праздники с размахом. Очень приятно было работать. С декрета выйду - вернусь в коллектив))
нет минусов, как работодатель МКЦ - очень достойная фирма!

06.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Спасибо вам огромное за полученные знания, обучение прошло на одном дыхании, не успела понять, как курс закончился) Было интересно, увлекательно и система построена так, что обучение не надоедает, а наоборот, стимулирует узнавать новое.
нет минусов

25.02.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я благодарен за курс! Материал очень увлекательный и полезный для обучения. Благодарю от всей души тех, кто собрал материалы для курса. Хочу продолжить наше сотрудничество в дальнейшем.

18.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Курсы повышения квалификации для стоматологов превзошли мои ожидания. Они были сфокусированы на современных методах лечения и использовании новейшего оборудования. Преподаватели были компетентными и поддерживали нас на каждом этапе обучения. Много полезной информации забрал для себя, буду реализовать в рабочей практике!
очень полезные и практически актуальные курсы по мед

16.11.2023 | положительный отзыв
Отличный центр. МКЦ Образовательный стандарт - это вещь!

Я хочу выразить благодарность центру МКЦ "Образовательный стандарт". Обучение здесь дало мне уверенность в себе и помогло повысить свою квалификацию. Преподаватели не просто читают лекции, они действительно интересуются успехом каждого студента. Я получил не только знания, но и много новых...