06.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Суриков Евгений Викторович

Всем привет! Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу! Хочу предостеречь всех, особенно молодых фрилансеров, которые могут попытаться работать в маркетинговом агентстве. 2 апреля 2023 года ко мне обратились с предложение сотрудничества с продюсерским центром EdTechBox в качестве методолога. Договор был заключён с ип [С.] [Е.] [В.] (инн 540136420298), хотя так же он называет себя [Е.] Сурганов. Период сотрудничества длился апрель май 2023 года. За это время было сделано 2 структуры курса и дана одна консультация. Первые трудности возникли, когда мне не заплатили ...
Увы, их уже нет.

10.10.2022
ИП Суриков Евгений Викторович: Не оплатили работу

Компания "Digital hub" digital h.ru не путайте с другой приличной компанией с таким же названием. Под чужим именем прячется ип [С.] [Е.] [В.] инн: 540136420298 огрн: 322547600017403 25 января 1996 г.р. Так же их сайт produssers.ru На сайтах и соц сетях указаны не настоящие фамилии работников. Судя по общению, похоже, что руководство в лице [А.] и [К.] во главе Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.12.2022
Суриков евгений: Кидают сотрудников и клиентов

Швыряют как клиентов, так и сотрудников.Можете легко проверить всю информацию о них, достаточно вбить "Суриков" как ип так и самозанятый, исков десятки.Так же их название digital hub, копируют другую организацию.Так же edtexbox, и многие другие.Жаль их сотрудников которые приходят, участвуют в этом всем, а узнают уже поздно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.08.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Иван Суриков» о работе в компании

АНО "ЦСЭ" является компанией, ориентированной на компетентную и ответственную профессиональную деятельность. Мы давно и успешно оказываем своим клиентам экспертные услуги, специализируясь на различных видах независимой экспертизы. Наши эксперты являются специалистами с многолетним практическим опытом работы. Это бывшие работники научно-исследовательских институтов и специализированных экспертных отделов МВД, компетентные сотрудники инженерно-строительных специальностей, а также профессионалы в области информационных технологий и финансовой сфере. Наша работа строится на принципах профессионализма и объективности, конфиденциальности результатов исследований, комплексного и системного подхода к решению поставленных задач, индивидуального подхода к каждой проблеме. Мы ...
Нет.

24.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Суриков Иван» о работе в компании

Суриков Иван:
Приехал только с вахты, от этой компании. Работа, конечно не для ленивых, но и платят хорошо. Приехал, мене сразу же все рассказали, заселили. Жилье предоставили хорошее. Выписывал еженедельные авансы. После окончания вахты, сразу все выплатили, даже ждать не пришлось.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Суриков

Суриков:
  Мы тоже этого боялись. Присмотрели себе автомобиль с пробегом Опель Астру Наездил чуть больше 90 тысяч. Нас полностью устраивала цена и внешний вид его на фото. Забронировали. Переживали, что приедем покупать, а его не будет. Мало ли может кто-то раньше нас приехал и купил это авто. Но ребята оказались честными и порядочными. Автомобиль нас ждал, мы его посмотрели, протестировали и купили. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Суриков

Никогда не приходите сюда на работу! Официально не трудоустраивают, заработную плату не платят. Требуют перерабатывать. Управляющие меняются как перчатки, с поставщиками никто не рассчитывается, а договариваться заставляют барменов. Еда отвратительная. В помещениях сплошная антисанитария. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Снт звезда председатель суриков мошенник, вор. - Мошенник, вымогатель

Вор и мошенник председатель суриков подделывает документы, ворует общественные деньги берет взятки, . Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Снт звезда - Мошенник и вор суриков анатолий николаевич

Остановите разграбление СНТ суриковым! оставляйте Комментарии и жалобы на действия Сурикова а.н.Вора и мошенника к ответу!Украденное около 7000000 руб.Продается последнее, земля, , даже энергия! Суриков забрал помещение у правления и отдал под свой магазин..Организуем досрочные выборы!Нашими деньгами сулит алкоголик и вор.деньги с шлагбаума пропиваются с бандитами, которые терроризируют садовников! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Садоводство Звезда - Мошенник вор, суриков анатолий николаевич, председатель.

Вор и мошенник, Председатель суриков анатолий николаевич вымогает с новых членов по сто тысяч рублей, продает незаконно участки, электроэнергию, ворует деньги с расчетного счета через свое ооо ис16 .Практически все украл за три года.За весь свой срок не сделанно НИИЧЕГО!, ЗАТО УКРАДЕННО-ВСЕ! Суриков подделал результаты выборов, протоколы и снова захватил власть!Деньги с въезда на шлагбауме полностью присваевает!Сейчас идут многочисленные суды Подробнее>>