19.08.2021
ООО Основание Групп

Цель данной «юридической» конторы собрать деньги, никакую помощь они не окажут. В итоге человек теряет в разы больше, чем по той проблеме, с которой обратился первоначально. На сайте Мосгорсуда можно увидеть множество судебных исков к «Основанию групп», выдают «липовые» чеки в обход ИФНС.Не возвращают деньги даже по тем услугам, которые сами признают, что не оказаны. Пострадавшие звоните по телефону +7(999)855

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Основание недвижимость

У меня была однокомнатная квартира в девятиэтажке, досталась по наследству. Я брал кредит в микрофинансовой организации под залог этой квартиры. Условия кредита были крайне невыгодными и я мог уже квартиру просто потерять. К тому же , в квартире была прописана моя взрослая дочь от первого брака, с которой у меня связи нет. Обзвонил несколько компаний, большинство что-то тянули время, опускали меня в цене, говорили как это все рискованно. Позвонил в ОСНОВАНИЕ , приехали в тот же день, дали аванс 2 миллиона, чтобы я оплатил кредит, где-то через неделю я получил всю оставшуюся сумму. Просто молодцы. Слова с делом не

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Основание недвижимость

Мы многодетная семья, четверо детей. Один несовершеннолетний. Была двухкомнатная неприватизированная квартира на первом этаже. Приватизировать было невозможно из за долга по коммуналке (более 300 тыс) . Обращались в разные агенства недвижимости в том числе крупные, но предлагали очень невыгодные условия, переехать в дальнее Подмосковье почти без доплаты. Ситуация была просто безвыходная! Обратились в ОСНОВАНИЕ-недвижимость. Они оплатили наш долг, приватизировали квартиру, купили нам большую двухкомнатную квартиру в новостройке в ближайшем Подмосковье, сделали в ней ремонт, получили разрешение от органов опеки на сделку и выкупили нашу квартиру. При этом мы получили доплату большую чем кто- либо нам предлагал. Все было сделано

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12

02.12.2019
ООО ТД ОСНОВАНИЕ

Не связывайтесь с этой конторой!!!!Обманывают и по качеству и по объему!!!!Директор на связь не выходит и на встречи не является!!!! Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Орматек - Основание для кровати

Здравствуйте! Приобрели в тц Победе Орматек 16.11.15 целый комплект для спальни матрас, кровать, тумбы и основание, нам утверждали, что гарантия будит на все и если, что сломается или выйдет из строя, нам все заменят, 02.07.16 сломалась рейка на основании, позвонила в магазин, объяснила, где мне в грубой форме ответили, что мы сами виноваты, гарантии на рейки эти у них нет и надо ехать на рынок и искать за свой счет их, очень было неприятно и обидно, купили на не малую сумму в магазине у них, а так отнеслись. Не

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

07.03.2017
Отзыв : КП "Основание"

В подъезде по улице Республиканской 84 в подвале постоянно течёт канализация и нам уже обещают её поменять 12 лет и мы до сих пор ждём.А теперь крысы с подвала прогрызли полы ко мне в квартиру и шастают по квартире а у меня 2 маленьких детей уже боятся ходить по полу!!!!что мне делать????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП "Основание"

Уже на протяжении 4-х лет наш дом рассположенный по ул.Патриотическая 86-А Запорожья добивается ремонта кровли. Крыша в ОЧЕНЬ плохом состоянии. Мало того, что включают в план, а выполнения плана нет. Когда назначеная дата проходит и жильцы обращаются за разъяснениями, заявление никто уже найти не может. И всё начинается с начала. Новое заявление, новые даты, ждем дальше. А счета приходят ежемесячно. Имеется также заявка №18578 (срок исполнения до 30.09.14) на спил дерева. Громадный орех, который вырос выше нашей пятиэтажной "хрущевки" ветвями ломает не только, и без того, поврежденную кровлю, но срывает провода с крыши, повреждает поверхность балконов. Сегодня ночью во время Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП "Основание"

Здравствуйте,,, Хочу пожаловаться на КП Основание,,, Хочется узнать как они работают и работают ли вообще,, Я плачу в месяц 150 грн а наш дом на грани развала,,, 2 месяца назад у нас пропал свет в доме / 2 подъезда,, 12 квартир/ мы каждый день звоним просим прислать электрика,,но в ответ одни отговорки,, один раз приехали два п"яных аварийщика открыли щиток посмотрели и сказали что ничем помочь не могут,,, Два месяца мы просим каждый день прислать электрика, но никакой реакции, у нас в доме живут 12 детей и 3 инвалида как им подниматься в темном подъезде? Когда идет дождь у меня Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Основание КГП

Помещение в котором мы находимся ул . победы 103а, здание бывшего жука 10, не подключено к отоплению, тел.7081015, по распоряжению нашего директора Гаврикова А.А. Все помещение холодное, все мастера и слесаря уже переболел по сто раз, ходим на работу как на каторгу Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Оао сбербанк - Со счета сняли 1% а специалисты банка не могут объяснить на основание чего снят процент

Здравствуйте. Жалуюсь на работу персонала, а так же прошу объяснить на основание чего снят был 1% при снятие денежных средств с пенсионной книжке. В Волгограде, в отделение сбербанка "Красноармейское ОСБ №7247", на пенсионную книжку была перечислена сумма от Петрокоммерц банка. При снятии суммы сбербанк дополнительно снял 1% и то не на всю сумму (только на 80 % от всей суммы), что Подробнее>>