01.10.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Екатерина Пудова, Москва

Достоинства Хорошие клиенты, их много и они разные. Исключительно от вашей инициативы и активности зависят ваши продажи. Компания классная и светлая)

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО КК "Профит" ( руководитель Петрова Олеся Сергеевна

Девиз этой компании и в частности руководителя "При увольнении рассчитываем только тех, кто хорошо уходит. Те кто подводит и покидает компанию в трудный момент, те в пролете. И ещё в придачу кучу матов получите в след". Но на минуточку, что значит плохо уходите? Не кому дела передать? Так вы сами замену не ищете. Человек просто хочет уйти с этой компании, Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

Катрин мне вас жаль. Горе риэлтор это наверное вы. Вы просто мне завидуете так как я за 3 года создал то что многие типо вас создают лет 7-10. Теперь в москве продажа коммерческой недвижимости и арендного бизнеса в частности идет в основном только через меня. я за это время наработал мощную базу объектов и клиентов. связываясь со мной впросак еще никто не попадал а наоборот благодаря мне проводились сделки успешные по многим объектам и при этом по самым лучшим для всех условиям В мою личную жизнь никому влезать не позволю но судя по вашему комментарию гневному вы одна из тех

Россия, Москва, г. Москва, Лубянский проезд д. 15 стр.2 офис 411

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Алексеева Олеся Сергеевна

Алексеева Олеся Сергеевна, 26.11.1985, регистрация — ПГТ Первомайский, Тамбовская обл., может представляться Харахориной. Занимается мошенническими действиями при трудоустройстве в торговые организации на должность продавца-консультанта, при получении доступа к кассе и деньгам меняет купюры на фальшивые, может осуществлять кражи личных денег у сотрудников. При собеседовании производит впечатление скромной, провинциальной девушки, вызывает жалость придуманными историями о погибшем, или больном ребенке. Огромная просьба откликнуться Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
работник МСК групп Сахарева Олеся Сергеевна занимается квартирными мошенничествами

Хочу предостеречь всех, кто когда-либо увидит рекламу «заем под залог недвижимости» и направится в МСК групп для получения такой услуги. Там Вас встретит Талачева Ольга Николаевна, которая любезно предоставит Вам инвестора, например, Андреева (Индиченко, Шкарлета), который согласится Вам предоставить большой займ под залог недвижимости, только они Вам объяснят, что для этого нужно подписать договор купли-продажи Вашей недвижимости, но заверят Вас, Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна

Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес DOBRO911..[]..ro.ru Подробнее>>