14.05.2018
Краткая справка 313, ООО зарегистрирована по адресу г.Челябинск, ул.Разина, д.2, к.25, кв.3, 454091. ДИРЕКТОР организации Общество с ограниченной ответственностью "313" Пьянков Максим Владимирович. Основным видом деятельности компании является Торговля ро

С 5 мая всех операторов колл центра выгнали без содержания, сегодня, 11 мая, вызвали на собрание. Сообщили, что проект закрывается, поэтому зарплату за апрель мы получим по 20% в течении пяти месяцев, первая выплата только 15 июня. Если кого-то не устраивает, пишите заявление на увольнение. 1/3 написала заявления, из-за грозящего штрафа 3000 руб. за невыход на работу. НАС,похоже, опрокинули, и Подробнее>>

25.07.2017
Кальянная №1. Smoke Lounge Арбат отзывы сотрудников

alina0218:
Были частыми посетителями данного заведения и все благодаря одному кальянщику. Но в последний раз столкнулись с откровенным хамством. Официантка отвечала в повышенном тоне на стандартные вопросы о меню, потом заявила также в хамской манере, что у неё много работы и мы отнимаем ее время. И махнув рукой в сторону мененджера, сказала, что если есть какие то вопросы, то разбираться с ним. Мененджер просто стоял и слушал прямо за нашим столиком, даже не соизволил подойти и разобраться в ситуации (всегда думала, что это одна из его профессиональных функций). После испорченного настроения мы решили покинуть данное заведение. Увидев это, официантка подбежала к лестницы и крикнула нам вслед, что может дать нам денег на такси!!!! И так общается обслуживающий персонал! Пообщавшись со своими коллегами, выяснилось, что в последние время, это нормальная практика для данного заведения. Руководство, видимо, совсем не волнует потеря гостей. К большому сожалению, не знаю имя официантки, по внешности и акценту, предполагается грузинская национальность ( нет негатива к национальности). Возможно это поможет руководству, если они волнуются за рейтинг своего заведения.

г Москва, ул Арбат, д 21 стр 1

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГБОУ СОШ № 313 фрунзенского района

Марина Леонидовна-зам директора суёт свой нос в любой уголок!Обращается с сотрудниками,будто она директор этой школы.Директор сама толком ни во что не вмешивается-прячется у себя в кабинете.Многих сотрудников Марина Л.доводила до истерик,а там женщины в пожилом уже возрасте!!Но ей бы лишь свой пыл показать.Она даже при старшеклассниках на своего мужа наорала,когда он принес ей забытые ею документы дома.Это был кошмар!Остальные работники-особенно помоложе лижут жопу как Мар.Л.так и Ольге Гик.-зам по начальной школе!!!На работу приводят своих дочек и другим не дают развиваться,приходят дочери с техническим образованием и уже стали учителями начальных классов!Где это видано?!!Примите меры наконец!!
дети)) ... Подробнее>>

21.09.2017
Магазин корейской косметики SKINFOOD, Галерея Краснодар(Головатого 313). ИП Муратова Ксения Эдуардовна.

КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Принимает юных и свежих на испытательный срок, а потом увольняет через месяц БЕЗ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ(уволила другую девушку и многих других до, я уволилась сама - читайте дальше причины). Поначалу кажется вполне адекватной, но по факту часто обманывает в бытовых вещах, все время жалуется на свою жизнь и что нужно платить зарплату, манипулирует чувством вины и сочувствия. МНОГО Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Smoke panda: Переработка и хамство

Хамство со стороны начальства, не адекватное поведение, работаешь как раб, начальник позволяет себе многое, может и послать и угрожать, зп считают как хотят, если захочешь уволиться будут тебе угрожать

14.01.2024 | отрицательный отзыв
SMOKE PANDA

Не вздумайте идти работать в эту шарашкину контору! Кидалово полное, зп не дождетесь,особенно когда вы решили увольняться, так и не дождавшись официального оформления. Условия работы отсутствуют. Сначало все мило, а потом свои армянские Вахтанговские, Гаянешные ,"законы" не вменяемые обсолютно. Но прокуратура и тд им в "помощь" надеемся вразумят. Работа по 14 часов, на точке отсутствует туалет, ни то что еду разогреть или чай попить нет возможности. Требований и обязанностей много, а платить не будут. Ты и уборщик и продавец . Официального оформления на дождетесь, и своих же заработанных денег. ...

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ип hobbi smoke данилов а.г.

Худшее место . Нарушения тк.рф повсюду. Официального трудоустройства нет . Серые выплаты .соответсвенно страховые и пенсионные не перечисляют. В праздники будете работать бесплатно. Пренуждения к сверхурочной работе .спец.одежды нет будете работать в своём. Навешивают кучу доп.обязанностей . Начальничек михнин ребёнок завис в дет.саду организатор никакой. Постоянные поборы на подарки руководству. Не законные увольнения .Отношение к работникам отвратительное
Бесплатная парковка

22.10.2023 | отрицательный отзыв
HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Худшее место. Официально не устраивают. Серые выплаты. Отчисления не платят. Спец.одежды нет. Свои выдуманные законы навязывают. Отношение к работникам отвратительное. Будете работать в праздники. Навешивают кучу доп.обязаностей . Постоянные поборы руководству на праздники. Начальничек ребёнок завис в дет.саду. худшее место .

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Сейчас 2 бренда "Hobbi Smoke" и "Hobbi juice" объединены под эгидой одного названия завод "Алдан". Работаю в данной компании менее года, но уже успела к ней очень прикипеть. 2022-2023 выдались очень непростыми. В связи с военными действиями рынок труда сильно пошатнулся и найти работу стало в разы сложнее, чем условно 2 года назад. За короткий период пришлось сменить несколько компаний, что не характерно для моей рабочей деятельности. И вот, после упорных поисков, я наконец-то нашла Алдан. В данной компании объединились все те вещи, которые я для себя искала в будущем ... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в кальянной Sweet Smoke

В целом осталась довольна в первую очередь коллективом и начальством. Все взрослые и адекватные люди, не орут, не депримируют Подробнее>>