17.02.2018
Саносян Арсен Жюльвернович ИП Саносян Арсен МОШЕННИК!!!!!

ИП. Принимает заказы на изготовления кованных изделий, ремонт. Берет предоплату. Работу не делает. Деньги не возвращает. Будьте бдительны! Были заплачены деньги. Работа не произведена, деньги не возвращены. Телефон не отвечает. Семейный подряд. Его отец Саносян Жюльверн занимается обманом. Размещает обьявления в Москве, Ростове, Таганроге. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ООО МАСТЕРС      отзыв сотрудника Арсен Мишустин

Потраченные нервы, убитое время, некомпетентные сотрудники Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля компания работала согласно ТК на 1 час меньше и они не успели обработать мою заявку, а в праздничные дни «дежурный» менеджер у них отс...утствует! Вот так думаю – случить что ...
Из плюсов у компании ничего не могу отметить – все, что было заявлено на их сайте было перечеркнуто отвратительным поведением менеджеров.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Концерн Калашников

не платят

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Арсен» о работе в компании

Контора - клиника !!! На собраниях Вас будут окружать на редкость отбитые и неадЫкватные люди . Не вдумывайтесь в то , что они говорят ! Повторюсь , если тихо(!) делать свою работу , поддерживать нормальные отношения с супервайзером и не косячить , то можно отработать год или по ка не надоест манера общаться эсэмэсками с начальством . Очень травмирует необходимость гонять на всякие тренинги и кастинги ! Минусов больше чем плюсов однозначно , но если не заморачиваться терпимо . Если Вам больше 25 лет обходите стороной !!! Среди ...
Если они есть , то их 2 наверно . Если вести себя правильно и тупо делать свою работу (никуда больше не лезть) , то там можно крутиться. Главное - это избегать встреч с руководством и не привлекать к себе внимание . Тихо делаешь свою работу и тебе заплатят чуть ниже заявленного и с опозданием в месяц . Рекомендую тем кто хочет проверить свои нервы ... Второй плюс - деньги все-таки заплатят ...

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Арсен Богданов

В отделе продаж здесь 4 года, планирую и в дальнейшем оставаться. У нас достаточно проектов, с которыми нравится работать. Потенциальные клиенты конечно разные, но те, кто приходит с целью купить, а не просто посмотреть, тот находит для себя подходящие варианты. Планы продаж ставят вполне адекватные, не говорю, что каждый раз удается с легкостью выполнять, но тем не менее, низкой зарплаты у меня не бывает. Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2023
Отзыв сотрудника Арсен о компании Грузим ВСЁ

Много работы, свободный график, платят вовремя и наличкой и на карту
Штрафы изза менеджеров которые присылают неправильный адрес

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании ЕГДС

Организация, которая ворует деньги. Считают нормальным списывать с карты столько, сколько посчитают нужным (2 размер оплаты), в разговоре объясняют это тем, что денег не хватает на обслуживание. Идет прямое нарушение оферты. Обходите этих подлецов, не соглашайтесь на работу с ними. Номер заявки 52422. Менеджер Людмила Демцун, её смена - Альбина, которая позволяет себе неприемлемые фразы в разговоре. Осипов Петр Петрович, генеральный директор, видимо, поощряет подобного рода воровство.
Юридическая безграмотность и алчность.