28.09.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав Бронский о компании Макслевел

Работал в компании несколько лет, могу сказать, что компания имеет абсолютно белую зарплату, коллектив мне попался нормальный. Директор никогда не кричал ни на кого. Бесплатные напитки, чай, кофе, всегда пожалуйста

11.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Георгий Бронский

Теряет компания нормальных людей.Остаются только-ПЕЙДЖЕРЫ,которые не план делают,а вывозят на арендованные склады.Касаемо Украины Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

19.12.2017
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Хорошо платят, хорошее оборудование в офисе, не нужно работать дома и делать лишнюю работу.

23.10.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Всём привет! Работал с доставистой 5 месяцев, что могу сказать на этот счёт. Поначалу вам будет сложно брать заказы, поскольку робот выбирает не вас. Так что не удивляйтесь, что за первые 7 дней вы заработаете 2000 рублей. Сразу скажу, что без проездной карточки единой, делать нечего. Работать можно,получать 2000 за один день. От вас хорошее знание города и интернет везде, даже в метро. 2000 зарабатываешь за 8-12 часов от разных факторов зависит. Работа идеальна для подработки, как основная не рекомендую. Надеюсь, что для кого-то это стала полезная информация.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Риэлтор Флэт Екатерина Ахмерова очень непорядочный человек

Просмотрев отзывы о риэлторах компании "Флэт" не удивилась, потому что пришлось общаться с Екатериной Ахмеровой и до сих пор не могу отойти от шока! Этот человек ведет себя неадекватно, нервничает, переходит на оскорбления личности, затем врет! Непонятно каким образом этот человек работает риэлтором, потому что ей нужна помощь и совсем другого рода. При разговоре она говорила о каком-то своем диагнозе, что тоже шокировало и было нелепой бессмысленностью. Возможно это - правда и у нее есть какой-то диагноз, что и выскакивает из ее рта при разговоре. Прошу компанию "Флэт" разобраться ...

28.02.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор

Благодарю риелтора Елизавету за успешно проведенную сделку продажи моей квартиры в Москве! Нашла она хорошего честного покупателя, который приобрел мое жилье за наличку. Сделка прошла очень быстро.