21.12.2014 | отрицательный отзыв
21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Уважаемые пользователи ресурса, дочитайте отзыв пожалуйста до конца и по возможности прошу ре поста. Честно говоря, наивно полагал, что такого бессовестного разводилова уже не существует! Но увы... После падения разбился дисплей iPhone5s. Начал обзванивать сервисы в поисках как водится кратчайших сроков и минимальной цены ремонта. Изначально на замену экрана отнес в знакомый сервис, где при мне поменяли дисплей и провели диагностику. По результатам выявили еще одну проблему. Требовалась замена аудиокодека. Озвучили сроки ремонта 3-5 дней, что показалось мне неприемлемо долго. И вот я звоню в чудо-Кит-сервис на Мучном пер. д.3.(Надо сказать, что сайты этих мошенников продвигаются очень мощно и в Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Герасимук Татьяна Александровна

Черная зарплата, которая задерживается на 3 месяца и не выплачивается совсем, нет отпускных и больничных, ужасные условия труда и страшная антисанитария, мыши по головам ходят, директор истеричка и разговаривает на матах. После увольнения не заплатила ни копейки расчетных и долг по зарплате за 2,5 месяца почти всем уволившимся. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Земляная (Шаранова) Виктория Александровна (03.05.1984) бухгалтер.

Проработала в ООО «ТК «Акса» 3,5 года. Никак не ожидала от неё подобного поступка. Перевела с расчётного счёта деньги организации. Внесла изменения в базу 1С. Стали проверять записи камер видеонаблюдения, выяснилось, что и товар воровала со склада… Ужас! Бойтесь волка в овечьей шкуре, господа! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Капитула Елена Александровна»

их нет
Вот читаю я что вы все понаписали про Елену Александровну Капитула, Норд Логистик Девелопмент групп и диву даюсь? Что Вы все наезжаете на женщину? Она предусмотрительная бизнес-леди. Заранее продумывает свои ходы во всех предприятиях еще до того как стартовать. Ведь первое дело в любом бизнесе – предусмотреть все варианты, а самое главное продумать безболезненный и безубыточный выход из проекта в случае неудачи. Успешный ... Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Александровна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Согласен со всеми отзывами компания наживается на дураках и на спецах которым в итоге не платят деньги елена александровна знатная идиотка причем тупая как пробка

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ДУБОВИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДУБОВИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,19.02.1985 г.р., реестровый № 50/7273 Статус получен: 23.01.2013. Адвокатский кабинет N 2104 Получает с клиентов деньги и работу свою не делает, деньги возвращать отказывается, даже при наличии судебного решения и исполнительного производства.Занимает деньги и не отдает. Полученные документы не возвращает. Скрывается, перестает брать телефон. Полные суммы доказать иногда невозможно, т.к. берет их без расписок. Компаньонов по работе с клиентами обманывает, гонорары за проделанную работу присваивает себе. Информация по исполнительным производствам на сайте УФССП по Московской области. Решения судов на сайте Росправосудие (Электростальский городской суд Московской области)
Нет ... Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бурочкина Марина Александровна о компании Частный детский сад Совенок

Руководитель Ревкова Надежда Сергеевна не заключает договора с сотрудниками, не выплачивает договоренную зарплату, вынуждает сотрудников уволиться, а его зарплату присваивает себе. Большая текучка кадров.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кириллова Людмила Александровна

Добрый день! Осторожно <удалено модератором>! Кириллова Людмила Александровна 14.07.1954 года рождения работала в нашей организации главным бухгалтером. Очень психически нейравновешенная персона. Уволена 21.11.2011г. за прогул. Трудовую книжку не предоставляла! В последний день работы порвала документы являющиеся собственностью компании, документы учетной политики и кассовые документы (ордера, ведомости и т.д. по которым ей выплачивалсь зарплата). И пропала… 14.11.2011 г. по почте пришло заявление Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Рыженко Алина Александровна (Успешные люди, Ресторан-кондитерская Very Berry).

Персонал в количестве 22 сотрудника (шеф повар, 2 холодника, 3 горячника, 3 кондитера, 4 мойщицы, 2 бармена, 5 официантов, 2 администратора) открывали ресторан с 7.11.14 по 12.02.15. Нам не заплатили за работу и угрожали, что если мы не откроем ресторан, то очень пожалеем, нашего шеф повара за 2 дня до открытия решили уволить, мы все были с этим не согласны Подробнее>>