17.01.2021
Отзывы сотрудников о компании Тюменский государственный университет

Прекратить говорить о борьбе с коррупцией, а начать уже с ней бороться. Кругом кумовство: устраивают родственников, хороших знакомых и пр. Сокращают приоритетных сотрудников с большим опытом работы, при сокращении предлагают для галочки должности с низкой оплатой труда: уборщицы, буфетчицы, лаборанты… Параллельно принимают «своих» на более высоко оплачиваемые должности под предлогом, что с ними договоренность была ранее. Профессорско-преподавательский состав — отдельная тема. Мэтров, творческих натур пытаются загнать в формальные рамки: обязан издать определенное количество статей и т. д. и т. п., И не важно, какого качества, главное, чтобы были. В результате лучших уже потеряли. Но никто об этом не пожалел из руководства, напротив, гордятся. Жалеют только коллеги и студенты. А ведь

21.01.2021
Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Заменить руководителя — Галанину м.а. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар

21.12.2020
Тюменский филиал ФГБНУ "ВНИРО"

руководтво. Главное в Москве, но и в Тюмени далеко не ушло. себе платят огромные премиии, работникам достается шишь с маслом Если ты не сильно "преклонил колено" и слабо лизнул, то могут и премии лишить и попадешь в немилость. лютый п... тут творится, не словами описать ни делом. Крайне не рекомендую работать здесь, здоровье дороже

10.03.2019
ЗАО Тюменский Машиностроительный Завод

самая худшая компания где я работал более 20 лет, Чирков директор жадный до денег платить не хочет не кому, а недавно сын стал возглавлять руководство и позвал друзей, в итоге с рыжем Вовой крикунов мы подрались, и я ушел. у кого есть самоувожение к себе не ходите сюда работать не тратьте время зря, оплата все по черному. Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Тюменский дом печати

Не дорожат кадрами, людей выгоняют на улицу без объяснения причин, ТРУСЛИВОЕ РУКОВОДСТВО - до последнего боялись сказать и смотреть в глаза бывшему начальнику ОП, за спиной проводили собеседования на его должность,даже не предупредили, что его хотят убирать! Другого специалиста убрали только за то, что она долго была на больничном. Переманили сотрудника другой типографии, наобещали золотых гор- по факту не платили, когда пошла разбираться к директору - ОПЯТЬ ЖЕ ИСПУГАЛИСЬ И ПОСПЕШИЛИ УБРАТЬ! В ит тоге человек остался без работы! Не верьте сладкой речи работника отдела кадров Мойсиевич А.Г. -

Тюмень

23.08.2018
Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов отзывы

Александр Кондратьев:
Долго ждали от руководства денег и решения о модернизации нашего ЦСО. Откровенно люди уже говорили, что старое оборудование свое дело не делает, а это очень опасно. Вот в мае этого года мы наконец получили паровые стерилизаторы phs от ТЗМОИ. Даже внешний вид уже казался очень внушительным. Даже сенсорный дисплей есть для удобства управления. Очень удобный и работу выполняет на 5 с плюсом.

Тюмень, Республики, 205

24.08.2018
Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов

Анна:
В ЦСО установлен паровой стерилизатор ГКД-100-4 Тюменского проиводства. Машина эффективно стерилизует, как текстильные и резиновые изделия мед.назначения, так и хирургические инструменты. Для использования необходимы расходные материалы, их нам поставляет тоже Фармстандарт-Медтехника (они же устанавливал оборудование ТЗМОИ под ключ). Операторам работать удобно, не надо ничего в руках носить.

Тюмень, Республики, 205

27.04.2018
Тюменский городской совет ветеранов войны

Ирина Походина:
Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

28.08.2017 | положительный отзыв
Тюменский мастер

Окна стали продувать этой зимой. Полезла в интернет искать компанию по ремонту окон, и решила обратиться в компанию «Тюменский мастер» http://тюменский-мастер.рф/remont-plastikovyx-okon/ позвонила, договорились на тот день, когда мне будет удобна принять мастера. Все сделали хорошо, в квартире стало теплее и на порядок тише, и по деньгам вышло недорого. Подробнее>>

09.06.2017
ООО Тюменский Консалтинговый Центр. Мошенники в области аттестации по промышленной безопасности

Заказали услуги по аттестации трех сотрудников в области пром безопасности еще в сентября 2016г. Почти год кормят пустыми обещаниями. Результату нет. Написали письмо о возврате уплаченной суммы в связи с невыполнением условий договора. Результата нет. Руководитель Долгих Павел Андреевич, телефон его: 8-932-325-30-30 Подробнее>>