21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Север-Скан АВТО

Отвратительное, безмозглое руководство, у которых только бабки на уме. Отношение к людям – как к рабам, нет малейших навыков культурного общения. На собеседовании говорят одно, а по факту все на много хуже. Никаких соц.пакетов у них нет, это же лишние деньги. Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО Север скан Авто

Руководство компанией осуществляется из за пределов рф (Австралия) но то руководство что на местах особенно в Твери мало понимает что нужно делать для развития! Полная некомпетентность таких людей как Сигналов Асланов Безруков Андрианов приводит к краху.

Россия, Тверь

06.10.2020
Север авто торг

Хочу рассказать историю работы в этой компании. Сотрудничество длилось не долго. 10 дней. Устраивалась кредитным специалистом. Мне позвонил Иван Олегович и предложил работу. Нашёл меня по объявлению, по резюме. Предложил зп 50 тысяч оклад. Отсутствие опыта в этой сфере и должного образования его не смутило. В кабинете на стажировке 10 девочек которые тоже стажировались. Якобы салон новый, долго работающих сотрудников

Россия, Сургут

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Покупка авто

Салон нам понравился. В большинстве очень хороший персонал. Хорошо посмотрели нашу машину и посчитали кредит. Но менеджер Анна странно как-то считала нам скидку. Непонятно что-то нужно было кому-то отдать на выдаче.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

11.12.2019
Север-Скан АВТО

Позвонили, пообещали зп от 40-120т.р. Уволился со старой работы, устроился к ним. Пообщался с персоналом, говорят зп будет макс 25, в якутию поедешь, будет 100к. У них 3 задрыпошных бокса, машины почти не заезжают, люди седят играют в телефон. Пробыл там 2 дня, и уволился, гов%о. Кстати в Кемерово

Россия, Кемерово