16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Страйкбол спорт: отзыв сотрудника

Нашла вакансию «фотограф» на hh.ru в страйкбол спорт (магазин страйкбольногг оружия). В вакансии указаны минимальные требования: отсутствие опыта, предметная фотосьемка, сказали, что всему обучают(как обучают вопрос). На собеседовании было два человека фотограф Вика и маркетолог Алексей руководитель, который раньше фотографировал. С чего началась стажировка Вика мне показывала как обрабатывать и показывала ракурсы. Мне все было понятно и я делала так, как она просит. От человека я, мягко говоря, в шоке. Мне приходилось с ней работать в одной студии и постоянно слушать о ее отношении к этому Алексею было оно негативное, ...

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Триал-Спорт

ООО ЮК Новиков и Партнеры отзывы Санкт-Петербург он же адвокат Новиков отзывы санкт петербург он бегает удаляет отзывы чтоб люди не узнали правду. Вся правда про него тут https://org-reviews.pro/organization-1207800085932

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Atlantis - ставки на спорт - Мошенники.Обманывают и забирают деньги.

Обман и воровство денег. Предлагают услуги на платной основе в ставках на спорт и денежных депозитах. Примерно, один раз в два дня, высылают бесплатный прогноз на спортивное событие. Предлагают купить платную подписку на прогнозы с большой выгодой или сделать денежный вклад, с получением, большой прибыли. У этих сервисов одна ссылка на менеджера, который отвечает и общается, до тех пор, пока на указанную им карту, поступит оплата. После оплаты, менеджер на связь не выходит и никакой услуги никто не оказывает.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании А.В.Т.-Спорт

собеседование прошло в службе персонала, подробно рассказали о вакансии. заполнила анкету. далее позвонили через 2 дня и пригласили на встречу к руководителю отдела. Очень приятная женщина. Я задала максимальное количество вопросов и попросила посмотреть рабочие место. Визуально все замечательно. От остановки 10 минут пешком. Буду думать . Предложение интересное . Люди приятные . Подробнее>>