18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михалева Нина Сергеевна о компании ЦЕНТР КИНЕЗИС

Сегодня посетила медицинский центр "Кинезис" на ул. Куйбышева, 19. В плохо-отремонтированном и плохо-проветриваемом подвале за консультацию-диагноз за 500 руб. (без всяких квитанций) услышала давно мне известный диагноз - сколиоз. Без всяких подробностей мне был вынесен вердикт - физические занятия с инструктором мне не помогут. Только после мануальной терапии (без комментариев, что это такое). ЦЕНА 1500 руб. за сеанс. Все "тетенька", с тебя 500 руб. Делай, что "хошь", иди договаривайся с инструктором! Я в шоке от такого "сервиса".

Брянск

16.03.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Елена В. Михалева

Елена В. Михалева:
  У меня сын здесь подрабатывает. Сначала переживала, думала не справиться, так как не вегда верю в его ответственносить и до этого он нигде не работал. Только отцу помогал. А здесь все таки надо нести ответственность за отправление, боялась, вдруг потерят или испортит. Но он был настойчив, хотел накопить себе на что то для компьютера. И на мое удивление, видимо мотивация была сильная и сделал он это буквально за 2 недели благодаря достависте. Приходил домой и хвастался, какие заказы у него были и сколько ему заплатили. Даже чаевые давали, видимо в силу возраста. Вообщем , спасибо сервису, что дают такую возможность.

Видное

15.05.2014
Компапа отзыв Оля Михалева

Оля Михалева:
Ужасное обслуживание. подключали интернет, данная фирма должна была привести роутер. В первый раз по заявке не перезвонили, на счет доставки даже не уточнили. Оставили заявку второй раз: прождали мастера 2 часа, так никто не пришел и не перезвонил. Хотя через час ожидания сами набрали номер, девушка ответила, что мастер выехал. Перенесли доставку на следующую дату, мастер звонил ,сказал, что приедет раньше назначенного времени. После получасового ожидания, снова набрали в компанию - выяснилось, что мастер не смог дозвониться (хотя в заявке было указана 2 номера)! Отвратительная работа и обслуживание!

Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 25

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Михалева Мария Валентиновна, ФГУП ГРЧЦ

В конце мая пришла к нам на собеседование во ФГУП «ГРЧЦ» департамент электронного документооборота и информационных технологий тел. 8(495)748-10-98 Мария Михалева. Отбор на вакансию старший аналитик (по факту секретарь, помощник) был очень серьезный, проверка всесторонняя проведена, включая логические задачи, математические и диктант.Поразила своими знаниями, решала все и сразу, диктант на отлично. Общим решением руководства была принята на работу. Первое время Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип михалева аа тула»

Основное название: ип михалева аа тула Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Триумф, Продюсерский центр

Их нет, уже на собеседовании себя неадекватно ведет руководитель, начинает давить и перебивать.
Черная зп. Задержки зп. Неадекватное руководство. Один обман. Не работайте тут!

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Триумф, Продюсерский центр

Побеседовал неадекват. Который мне сказал, что я Hr и должен себя продать, а они нет. О компании ничего не рассказали, сказали, чтоб я сам все рассказал им о них. Завалили вопросами, не разморозили. Не сов работал в этой конторке.
Нету!

28.02.2023
Продюсерский центр "Крылья"

Меня хватило на полгода, всех этих унижений и отношения к рабу! Не ведитесь на зарплаты, которые пишут в описании вакансий: либо Вам надо будет работать ради них 24/7 и быть рабом либо просто вы уйдете не выдержав и не проработав даже месяца. Здесь царит полнейшая помойка и беспорядок. Вам буду звонить в 6 7 утра, в 22 вечера в пятницу

12.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Продюсерский центр "Бизнес-Видео"

Когда устраивался, обещали "горы золотые" (деньги, развитие, перспективы в карьере). Результат: за заключенные договора с клиентами денег не заплатили. Дело в том, что так называемый директор Озернюк Д.Н. клинтам обещает продукт голиввудского качества, а когда его обещания оказываются "пустым звуком", начинаются конфликты с клиентами. В чем виноват стал я, почему-то. На переговоры с клиентами я не допускался, хотя мог бы помочь в решении ситуации. Т.е. директор просто имеет с клиентов деньги за нискосортную продукцию и с работников своих в том числе. При уходе не получил большей части заработанного. Мотивация директора: "сам захотел уйти". К тому же, компания, как я понял позже, непонятно оформлена, имеет неясный юридический статус, из-за чего в трудовой книжке мне отказали сделать запись. Впрочем, из-за полугода я не очень-то и хотел. Да, и компания работает не с 1995г., как они всем говорят, а с 2003.Озернюк "по ушам ... Подробнее>>

25.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Продюсерский центр "Lumier Group" Москва,

Пацаны был « Lumier» оставил заявку с фоткой….через два дня уже был на съемочной площадке
Всё супер ... Подробнее>>