12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ВК Комфорт

Обычный график работы, задерживаться никогда не приходится, если только не чп какое нибудь, но все всегда оплачивается. Поэтому очень доволен работая тут.
ни видел

07.01.2024 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзывы

Достоинства С новым годом и рождеством всех наших соседей и сотрудников УК, последним плодотворной работы вновом году!

07.01.2024 | отрицательный отзыв
ВК Комфорт, ЗАО, управляющая компания - отзыв работника «Мирон» о работе в компании

С новым годом и рождеством всех наших соседей и сотрудников УК, последним плодотворной работы вновом году! -

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не тот комфорт и отношение

Повела ребенка, посмотрев сайт, вырывать первый молочный зуб. Готова была заплатить, лишь бы не напугали. Из плюсов: записаться можно на этот же день, приятная девушка доктор. Первый зуб вырвали за 720р, просто помазали аппликационной анестезией и убрали. Быстро и ребенок остался доволен. Второй раз пришли вырывать второй молочный (абсолютно такой же). Нас отправили делать снимок челюсти, который доктор посмотрела после удаления вообще, и поставили укол анестезии. Результат 1545р. А чтобы скинуть снимок на носитель еще +200р. Тупой развод на деньги: "Нас ругают, если не делать всем снимки". За такие ...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Перспектива Комфорт: Обман при трудоустройстве

Опишу свой опыт работы в бесперспективной управляющей компании «Перспектива Комфорт». Эта ук находится очень близко к моему дому, поэтому, когда меня туда пригласили, я отменила два собеседования, чтобы прийти туда. Я в первый же день столкнулась с обманом со стороны работодателя. Директор сказал мне, что первый месяц, испытательный срок, я буду работать по гпх. Мне это не понравилась. Я сказала, что один месяц Оk, но все время по гпх я работать не буду. «Такого не будет!», последовал ответ. Но на второй месяц, оказалось, что директор «такого не говорил», и снова ...
Близость к дому, приятный коллектив, нормальная заработная плата

27.11.2023 | положительный отзыв
Комфорт и стабильность

Хочу оставить и свой отзыв о текстильной фабрике ситрейд. Устроилась я сюда около полугода назад. Коллектив принял тепло, все рассказали и показали. На первых порах все помогали как могли и не оставляли наедине с чем-то новым. Моя задача в первую...

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ВК Комфорт

Лояльное руководство, постоянное обучение, есть наставник который в начале полностью вел и курировал меня
не было

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ВК Комфорт

Хороший работодатель, есть обучение. Белая ЗП

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Комфорт-обувь

Ну а теперь к минусам. В магазине личные продажи, царит беспардонность,выяснение отношений между сотрудниками (не касающихся рабочих моментов, неговоря уже о продажах ),жалкое зрелище .Нет дисциплины от слова совсем,старенькие коллеги отбивают продажи буд то огромные деньги получат за это ,одно слово жалкое зрелище. Не рекомендую для трудоустройства если только на недолгий срок ,потому как здоровье нужно беречь от подобных людей и правил магазина созданных естественно дэректором)))
З.п.вовремя

16.11.2023 | положительный отзыв
Творчество и комфорт

Работой в компании Магасс полностью довольна. У нас комфортабельный офис в центре Москвы и профессиональные тренинги, которые помогают развивать дизайнерские навыки. Руководство всегда поддерживает нас и ценит наше творчество. Зарплата выше среднего.
Иногда сроки бывают очень сжатыми, но это часть индустрии.