07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Диджитал Веб

Реально хороший офис и хорошее отношение руководства. Отношусь с благодарность, т.к. многому научили. Сейчас большая редкость такое отношение к людям. Компания нацелена на результат, причем результат честный.
Есть бесплатный чай, кофе, хотелось бы еще обеды и ужины.

11.01.2022
Диджитал Веб

Теперь о минусах, коих больше: Зарплата серая. Всегда. После испыталки мне обещали 40 тысяч "на руки", а выходило всё равно что то типа 37 с гаком: то, что должны были доплачивать "в серую", не доплачивали, естественно. Оклад, конечно, копеечный: официалка — 20к. Никакого делового этикета: тут меня отчитывали за "грустный голос". Собственно, регулярные "тычки" от руководства так утомили, что было Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Диджитал Веб

1. Полное отсутствие понимания как ведутся проекты – никаких четких задач не будет. Задача будет ставится в телеграме. Поэтому чем в данный момент занимается каждый в команде – не знает никто, только сам сотрудник.crm существует, но для данного сегмента рынка она отвратительная. Может для документов – ок, для ведения проектов – нет.2. В описании компании написано, что большая компания. По Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Диджитал Веб

Для тех, кому лень читать – проходите мимо этой компании!1. Задержка заработной платы! Все 15 месяцев, что я работала в компании, зп поступала кусками в течение месяца, сотруднику не было известно, сколько и когда он получит. Очень часто зп не доплачивали, были месяцы, когда я недополучала 10 15 20 тысяч. Особенно скудной была оплата в период пандемии притом что увеличилось

05.10.2020 | положительный отзыв
Диджитал Веб

Не оплачивают зп нормально (можно сказать очень редко вообще получаешь больше чем 5тыс.), получаешь кусочками, по 2 3тыс., всегда нет денег, ждут пока заказчики что нибудь отдадут, чтобы раздать по 2тыс. сотрудникам (хотя директорша никогда не забывает побаловать себя и отдохнуть где нибудь в Европе, имея при этом долги по зп). При увольнении оплачивают только белую часть.

Россия, Санкт-Петербург

22.09.2020
Диджитал Веб

Вранье и лицемерие, лицемерие и вранье кредо компании Диджитал Веб. Вам будут пускать пыль в глаза и мило улыбаться, а за глаза говорить гадости.Сотрудники надолго не задерживаются, а как иначе если зарплата не выплачивается в обещанном объеме и регулярно задерживается. И каждый раз вам придется ходить и выпрашивать ее, не попросишь не получишь. Никакого дмс нет и в помине только Подробнее>>

10.09.2020
Диджитал Веб

1. Менеджмент и постановка задач оставляют желать лучшего2. Серая зп, причем постоянно задерживают, говоря, что ждут денег от заказчиков3. Увольняясь даже не надейтесь, что вам выплатят все деньги. Мне вернули только белую часть зп, а всё остальное что оставалось и что задерживали видимо оставили себе. 4. Постоянная текучка кадров (при мне разом уволилось 4 сотрудника, из за задержек и долгов Подробнее>>

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!