08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Валента Фарм: Работа в Валента Фарм

Не увидел Подробнее>>

19.07.2021
ООО "АДОНИС", ОН ЖЕ "АДОНИС-ФАРМ" И "ЛЕ-ФАРМ" - негативный отзыв

При увольнении, кидают сотрудников, как только можно. Официально : оклад 13800, остальное по черной проходит, куча штрафов, неустоек, невыполнение планов и т.д. к людям относятся, как к мусору... Мало приятного, бегите от них. Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Юрия-Фарм (Юрия Фарм’)

Гость:

Уважаемые работники Юрия-фарм, если над вами издеваются и отработавших как не нужный материал увольняют — не ведитесь на слова найдочки. Он мыльный пузырь и никакой управленец. Подавайте заявления в суд и пркуратуру. Мастера из г. Черкассы он уже уволил, под предлогом не корпоративный. В итоге мастер дошёл до Высшего суда Украины и отсудил у этих кумов и сватов 1 миллион гривен, включая потерю здоровья и моральный аспект. Готовит иск в Европейский суд и Гаагский против этой банды олигархов за геноцид против него как работника.
17.06.2015 | отрицательный отзыв
Лагуна Фарм, Кроника Фарм, Ника Фар

Это ужаснейшая и жалкая компашка. Руководство сплошные родственники, а это самое ужасное! Зарплату постоянно задерживают, к сотрудникам относятся, по типу не нравится - уходи! Могут уволить в один день без объяснения причины. Сами не знают чего хотят, поэтому в компании полный разлад! Клиенты постоянно жалуются, на большинство товара даже нет сертификатов!В общем только один всем совет, прежде,чем туда идти подумайте Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Людмила фарм»

Мне не подошла работа, так как далеко ездить и была возможность работы после 18 00.
Была в данной компании на собеседовании на должность бухгалтера. Мне очень понравилась главный бухгалтер, вопросы задавала по теме, честно отвечала на мои вопросы, не смотря на то, что некоторые нюансы в работе были не очень привлекательны, но она это не утаила. В целом думаю, что с таким руководителем работать комфортно. ... Подробнее>>

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Валента Фарм

Уже около года работаю в Валенте в должности территориального менеджера. В каждой компании есть свои недостатки и достоинства, Валента – не исключение. При этом, хотелось бы отметить, что в компании проводятся опросы, хорошо налажена обратная связь с руководством. Очень импонирует такое внимание со стороны руководства. В профессиональном плане, предоставляются возможности для развития и самореализации.
Меня всё устраивае, так как имею опыт работы в других местах и есть с чем сравнивать.

08.05.2024 | положительный отзыв
Валента Фарм

Работаю уже не пепвый год. Могу сказать, что здесь ценится каждый сотрудник, его мнение и стремление к работе. Руководство компании проявляет заботу о сотрудниках, поддерживает их и помогает в профессиональном росте. Один из ярких моментов работы - это организованность и системность во всем. Задачи четко поставлены, коммуникация эффективна, что способствует продуктивной работе и достижению поставленных целей. Заработная плата в компании соответствует рыночным стандартам, что делает работу здесь не только интересной, но и достойно оплачиваемой.
езжу на работу далеко от дома