04.10.2018
Red Wings Airlines - Возврат денежных средств за вынужденный отказ от билета

Ужасная авиакомпания. Были куплены билеты на перелет из Краснодара в Москву, заболел в этот день ребёнок и экстренно, то есть на скорой пришлось госпитализироваться. Муж позвонил в авиакомпанию для того чтобы снять места для последующего возврата денег. В авиакомпании ответили, что перезвонят при решении проблемы(выписка звонков имеется) . В итоге естественно никто не перезвонил, выждав время отправления самолёта. После выздоровления Подробнее>>

11.08.2018
Red Wings Airlines - Постарались чтобы я опоздала на самолёт

Это издевательства а не компания, сегодня 1:20 минут ждала в очереди чтобы отправить багаж, потому что очень медленно работают . Доходит до моей очереди говорят всё закрыто. Я спрашиваю что мне делать, начинают грубо отвечать. Потом якобы нету других рейсов начали продавать другой былет на второй день два раза больше. Что за издевательство над людьми Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Потерянный багаж

Мы купили два билета на рейс ИН-131 (WZ-131) авиакомпании Red Wings, 19 мая, 9:05 маршрутом Домодедово — Симферополь. Сначала рейс задержали на 30 минут из-за того, что самолёт опоздал. Долетели хорошо. Но вот сумку нашу не привезли. Потом выяснилось, что авиакомпания не осуществляет доставку потерянного багажа до отеля. В итоге мы узнали, что сумка прийдёт рейсом в 18:45. А прилетели мы в Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Ужасное отношение к клиентам

Red Wings ужасная авиакомпания!!! которая не дорожит своими клиентами!!! Пыталась после лишения лицензии улететь другой авиакомпанией, из тех которые предложила сама Ред Вингс...При звонке на горячую линю было сказано что нужно просто придти к регистрации с билетом и паспортом...в итоге оказалось что нужна какая-та бумажка о прерванном полете, выданная компанией Ред Винг ( о которой сама авиакомпания не удосужилась предупредить Подробнее>>

21.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Miracle Wings

1. неквалифицированные сотрудники 2. наплевательское и не добросовестное отно
Не указаны ... Подробнее>>

12.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Miracle Wings

грустно, что так много халявщиков появляется в канун нового года на рынке гражданской (а тем более, деловой) авиации
смех, да и только.......... ... Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Работала с этой компанией трудоустроили меня в Германию на мебельное производство. Я очень довольна, пугали что будет очень тяжело, но на самом деле терпимо. Да работать нужно и это не в офисе бумажки перекладывать. Все время подгоняют. Но такая работа радует в конце месяца зарплатой. Я отработала пол года. Пока в Украине. Через пол года планирую снова. И конечно я обращусь только в Фри Вингс. Это проверенные ребята

Украина, Переславль-Хмельницкий, ул. Дмитриевская, 69, оф.314

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Всем привет, просили написать отзыв о компании. Да девочки я вам очень благодарен, за то как вы сработали. Вы молодцы. Компания хорошая, многим рекомендую, кто ищет реальную работу, а не заоблачные вакансии в Израили з ЗП 2000 евро, где по приезду получаешь депорт. Робота нормальная, да..работать нужно, ЗП как и обещали. Я с другом уехал работать в Латвию и уже у меня есть вид на жительство

Украина, Переславль-Хмельницкий, ул. Дмитриевская, 69, оф.314 (098) 644 44 04 http://freewings.com.ua

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Звернулась до даної компанії вперше. Необхідно було зробити візу в Польщу. Хоча й прийняли безвіз, та робочу візу ніхто не відміняв. Тому розставивши всі крапки та більш детально дізнавшись зі слів менеджера про переваги в користуванні безвізом, мені стало все зрозуміле. Тому раджу лише компанію Фрі Вінгс, де дівчата допоможуть вам справитись з усіма найскладнішими деталями

Украина, Киев, ул. Дмитриевская, 69

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Free Wings»

Офис в подвале,сами не знают чего хотят, должность юриста, например, висит уже 2-й месяц. Командуют девочки тк директора часто нет на месте.
Хороший директор, который не знает как девочки разговаривают с клиентами,грубят,хамят, строят из себя непонятно что(не все). Нужна прослушка,одним словом. ... Подробнее>>