16.08.2022 | положительный отзыв
Компания обеспечивает проживанием, питанием и доставкой до объекта

Устроилась на работу недавно в Академию клининга, но с уверенностью могу сказать, что останусь тут надолго. Компания обеспечивает проживанием, питанием и доставкой до объекта, что является огромным преимуществом Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин “Респираторы с доставкой”

Россия, Москва, Батюнинский проезд, 11с1

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Достаточно давно сотрудничаю с данной компанией. Нравится их оперативность и наличие на складе нужных материалов. Стоимость на продукцию ниже, чем у конкурентов.

Россия, Москва, 43-й километр МКАД, Логистический Центр «СЛАВЯНСКИЙ МИР»

22.04.2022
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

ОСБ плита – довольно распространенный строительный материал, продажей которого занимаются множество фирм. Почему же я тогда обратил внимание именно на Вас? В первую очередь, мне посоветовали к Вам обратиться коллеги, мол, качество очень хорошее, а цены доступные. Справедливости ради, следует отметить, что это действительно так, цены приятно радуют глаз. Но что мне понравилось больше всего – это удобная доставка. Сделал заказ – получи товар в этот же день. Мне это было не совсем к спеху, но есть ситуации жизненные, когда доставка день-в-день может сыграть большую роль. За это компании большой респект.

Россия, Москва, 43-й километр МКАД, Логистический Центр «СЛАВЯНСКИЙ МИР»

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - С доставкой и сборкой как повезет

Мебель вполне нормального качества. Но с доставкой и сборкой как повезет. Бывают задержки, недовоз. Мне заказ везли двумя частями два дня подряд, что не очень удобно. Хотелось бы, чтобы в следующий раз привезли все сразу. Спасибо! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары с доставкой в Москве

Для первоклассников, решили к празднику первого звонка, украсить торжество шарами. Приобрели в интернет магазине https://купи-шары.рф, Москва. Здесь сразу не определились, такой выбор! Менеджер, рассказал о порядке покупки, ценах, доставке. Нас все устроило. Выбрали для подарка каждому Фольгированные, Звезда «1 Сентября» и воздушные белые, голубые и желтые с гелием, которые в заключение мероприятия, дети запустили в ввысь с пожеланиями успешной учебы. Было очень торжественно для всех! Спасибо!!!

Россия, Москва, г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «Лед-Сиб» — светотехника в Санкт-Петербурге с доставкой

Всем доброго дня!Через интернет-магазин «Лед-Сиб» заказывал светодиодную ленту с доставкой на дом.Курьер привез посылку на следующий день.Светодиодная лента выполнена качественно, во влагозащищенном силиконовом покрытии, в катушке 5 метров.Диоды светят ярко, дают мощный световой поток. Ленту можно разрезать и отдельно использовать отрезанный кусок. Блок питания и пульт управления заказывал отдельно.5 метров стоит 1316 рублей. Цена соответствует качеству.Товаром доволен. Рекомендую к покупке.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Херсонская, 12

12.04.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин “Респираторы с доставкой”

Работа оказалась очень нервной, постоянные звонки, переговоры
Работал здесь полгода. Работа оказалась очень нервной, постоянные звонки, переговоры и снова звонки, даже в выходные. Нашёл сейчас более спокойную работу. Может, просто я не справился. Но скучаю за коллективом - он хороший, дружный. Руководство тоже достаточно адекватное. Рекомендую компанию тем, кто не боится интенсивной работы. ...

16.01.2021 | положительный отзыв
интересно, красивые коллекции, с доставкой нет проблем

Вместе с другом начали собирать медали от Императорского монетного двора. Сначала просто было интересно не развод ли. Потом уже азарт проснулся. Моя любимая коллекция - Легендарное оружие нашей Победы. Смотрится... Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв