30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Сапласт" (Россия, Москва) - Гарантия и уменее делать свою работу

Отправляли фотоотчет этапов работ Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
28.07.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Качество и гарантия

Понравилось исполнение работы сотрудников Губернских Окон. Все окна качественно запенили, не пожалели времени, убрали мусор, хотя в их обязанность это не входит. Спасибо огромное. Желаю оставаться такой же процветающей компанией.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 51

09.03.2017 | положительный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, Ростов-на-Дону) - Это реально, быстро и экономно

удобно, нет дополнительных страховок, быстро Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
16.03.2018 | положительный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, Ростов-на-Дону) - Положительное

Возможность оформить Осаго не выходя из дома. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания отзывы

Μихаил Βишняков:
Страхуюсь у них постоянно, было пару страховых случаев. Машину ремонтировали быстро, без каких-либо проволочек и проблем. Одна из немногих достойных страховых.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А

07.05.2024 | положительный отзыв
Гарантия на работы

Позвонил в офис, чтобы договориться о работе. Мне ответила приятная девушка - менеджер, которая ответила на все мои вопросы, и рассказала про дальнейший план действий. Потребовалось провести новую проводку. Бригада монтажников приехала в назначенное время вместе с прорабом Иваном. Провели...
Не нашёл