21.10.2019
Официальная станция дезинфекции "ДЕЗ-ГОСТ"

Борис56:

С наступлением тепал на улице просто оболели таракашки(( Откуда только лезут. Что на них уже бытовые стредства не дейтвуют, не секрет, воти пришлось професиионалов на помощь призывать. ДЕЗ-ГОСТ откликнулись по времени первыми, за что им отдельное спасибо.Привехали в согласованное время, всё продули туманом. Кстати действительно никакого запаха к вечеру уже не осталось. И всё, всё нет насекомых!. Честь и хвала. Спасли. ...

Посмотреть комментарии

10.04.2019 | положительный отзыв
24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Дезинфекции

Служба дезинфекции проведет комплексную обработку жилых, коммерческих и производственных помещений и складов от насекомых, грызунов и микробов..+ Эффективно работаем более 10 лет;+ Сертифицированные специалисты;+ Европейское оборудование и препараты;.Мы оказываем весь спектр услуг по дезинфекции и дезинсекции:- Уничтожение тараканов в квартирах, кафе и ресторанах;- Дезинсекция от клопов в квартире;- Акарицидная обработка от клещей и комаров;- Обработка от мышей, крыс и других грызунов;- Дезинфекция от микробов, вирусов.Работаем с физичесчкими и юридическими лицами.Позвоните и наш специалист проконсультирует по всем вопросам. Выезд на объект в удобное для Вас время! Мы на связи 24/7.

Россия, Уфа, ул. Адмирала Макарова, 5/1в

23.07.2017 | положительный отзыв

Антон Васнин:
Сосед в поселке разводит кур, уток, условия у него там антисанитарные, и периодически тараканы от него мигрируют к нам. Из за этого я уже постоянный клиент Городского центра дезинфекции. Их преимущество прежде всего в эффективности обработки, используемых препаратах. Аэрозоль практически без запаха, и уже часов через пять помещения снова годны для жилья. Да и цены у компании щадящие.

28.07.2017

Михаил:
Весна пришла, а вместе с ней пришли и тараканы. Видимо развелось их много в подвале, вот они и лезут. Ужиться с ними мы не смогли, поэтому скинули с соседями по этажу и обратились в "Городской центр дезинфекции". Специалисты предоставили все нужные сертификаты и лицензий - доказали качество препаратов. По окончанию работы (выполнили, кстати, все быстро) предоставили гарантию.

01.08.2017 | положительный отзыв

Alexey:
Недавно стали владельцами квартиры на вторичке. До нас квартира долгие годы сдавался рабочим из ближнего зарубежья, поэтому состояние было, мягко говоря, не идеальное. Первым делом решили сделать полную дезинфекцию, для этого обратились в "Городской Центр Дезинфекции". Уже буквально на следующий день приехали работники компании со всей экипировкой и необходимым, сделали все необходимые работы. Что очень приятно, все применяемые средства почти безопасны для людей. Теперь спокойно можно заниматься дальнейшим обустройством.

05.09.2019 | положительный отзыв

Иван:
Были проблемы с клопами, мы видимо привезли их с отдыха, ох и намучались мы с ними спать в квартире было не возможно, спасибо этой фирме за качественно выполненую работу, клопы больше нас не досаждают, приятные цены, гарантия год, мастер Евгений показал нам места их обитания, фото прилагаю, аж мурашки по коже, привет ему и большое спасибо от нашей семьи.Прикреплены файлы: C50465B8-060F-4865-B79C-3E1F6CD1DDD5.jpeg

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ацея (Acea), средства дезинфекции

Быстро оформляют заявки, менеджеры по продаже внимательные, вежливые, всегда помогают, если возникают вопросы. Закупаемся уже полгода, доставка в короткие сроки, качество продукции хорошее.

Россия, Москва, Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 4

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ

Мы живем в довольно непростое время, когда дезинфекция является очень важным мероприятием. Благо, Московский санитарный центр предоставляет свои услуги по весьма доступным ценам. Заказывал дезинфекцию для офисных помещений. Понравилась оперативность работы, доступная стоимость на услуги. Дезинфекция – это лишь часть широко спектра их деятельности. Кроме этого, компания занимается дезинсекцией и дератизацией – также важными делами по очистке помещений. По своему опыту могу сказать, что в компании работают приятные люди, которые будут всегда отзывчивыми и милыми к вам.

Россия, Москва, Хлебозаводский пр., 7стр9, пом. XVI ком 2, эт.9

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1