21.01.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ Банк Украина (ВТБ Банк (Украина))

Гость:

Я работала недолго. Сказать, что работы много — это ничего не сказать! если все успеваешь — тебе дают еще кучу неразобранных предыдущим работником дел. А работники меняются частенько) И так ты работаешь с 8:45 до 21:00. Зар.плата очень маленькая, постоянно кормят «мотивациями» и бонусами. Интересно, что за выполнение плана тебе бонус не дают, а ставят уже космический план, и лишь тогда обещают бонус)), который ты НЕ получаешь ввиду невыполнимости нового, космического плана. Короче говоря, развод. Жаль, что не выдержала и ушла, теперь понимаю, что должна была судиться! Сейчас много читаю законов и кодексов, писать претензии и требования научилась очень быстро. Теперь отстаиваю свои права бесплатно и в принципе быстро)
19.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина (Мастер ЖБК Украина)

Bod:

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал «а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?» Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой «не верь никому из сотрудников итд» Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от «неофициальных обязанностей». Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда — проверьте факты Спасибо за внимание. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Саер Украина плюс (Полипамел Украина)

Если хотите потерять массу времени и нервов, смело идите работать в этот гадюшник.Коллектив, каждый сам за себя, никакой командной работы, подхалимаж к начальству поощряется, планёрки до 24-00, задержка з/п, хотя на собеседовании вам будут петь песни о том какая мы классная и стабильная компания. И про то что вам дадут время чтобы освоиться. Даже не надейтесь, уже на второй день Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС-Украина - Мтс - украина - мошенники

МТС-Украина - МОШЕННИКИ !!! пополнив счёт на 30 грн. случайно набрал номер 466 и как только услышал, что услуга платная отключился, но на счёте уже осталось всего 5.26 грн. Деньги не вернули хоть никакой услугой я и не пользовался... данные действия со стороны МТС можно расценивать как мошенничество согласно УК (статья 190. Мошенничество и статья 29. Уголовная ответственность соучастников) Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Бердянский морской торговый порт (Украина, Бердянск) - Город и порт - уже 185 лет вместе

транспортировка грузов в разные страны

Бердянск

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>