09.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Юцковской (Россия, Москва) - Дело профессора Юцковской растет и процветает

высокопрофессиональные специалисты, высокое качество процедур Подробнее>>

12.09.2018
Клиника Пасман

Подруге позвонили с предложением поработать дизайнером удаленно за 10 000 рублей. В штат сотрудник им был не нужен, поскольку у них уже был свой дизайнер, которому была нужна помощь. Дали контакты основных лиц, попросили установить CRM для связи с сотрудниками и т.д. Прислали первое задание - шаблон с приглашением на конгресс врачей, связанный с планированием беременности. Просьба была делать по Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника пасман отзывы - Безграмотные специалисты

Наблюдался в клинике Пасман у уролога. В результате его лечения остался покалеченым. Уролог- Лопушинский Ю. А. использует в своей практике ототоксичные препараты. Назначает всем подряд без разбора. Считаю его преступником. Такая в пасмане медицина экспертного уровня, как они сами о себе заявляют. Подробнее>>

| положительный отзыв
04.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Кинзерского - Медицинский центр УЗИ (Россия, Челябинск) - Современный медицинский центр где работают специалисты высочайшего уровня

удобное расположение, современная клиника, высокое качество обслуживания, очень грамотные специалисты высокого уровня Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Профессиональная помощь

В октябре я прошёл курс лечения в клинике Чебыкина. Однозначно заявляю, что я имел дело с очень хорошими специалистами. Мне с моим остеохондрозом шейного отдела, сколиозом позвоночника и проблемами с коленными суставами было легче уже после первого дня лечения. Курс провели по полной программе: растяжка шеи, электрофорез, массаж. По ощущениям я помолодел лет на пять точно. Особенно понравился массаж, который делала Алефтина. Я очень рад, что попал на приём к Андрею Вячеславовичу и его коллегам. Будучи ещё раз в долгосрочной командировке в Самаре, я обязательно снова обращусь к ним

02.07.2015 | положительный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Впервые разочаровалась в клинике

16 июня я пришла на консультацию к врачу Денисовой А. В. Не проведя тщательного осмотра, назначила лечение. И направила к невропатологу, записаться смогла только на 29 июня (окончание лечения). Заключение невропатолога - миелопатия шейного уровня, смешанный тетрапарез выражен в нижних конечностях. 9 дней траты драгоценного времени и плюс для меня большие деньги, 6 тыс. пенсия. Прошу возместить с врача Денисовой А. В. ущерб 13000 рублей.

14.12.2015 | положительный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Рекомендую

Добрый день! Проходила лечение в Клинике Доктора Чебыкина в сентябре 2015 года. Сразу хочу сказать, что живу в Москве, есть с чем сравнить и по ценам, и по качеству. Так вот, в клинике я получила высокопрофессиональную медицинскую помощь, причем втрое дешевле, чем в столице. К моему счастью, еще не все отличные специалисты уехали в поиске лучшей доли заграницу. Самарчане, цените что у вас в городе есть такие замечательные врачи!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОФЕССОРА М. Е. ЧАЛОГО

Я впечатлен профессионализмом Михаила Евгеньевича Чалого. Он подошел к моему лечению с вниманием и пониманием, помог мне пройти сложные этапы. Очень ему благодарен.

18.12.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника №1 профессора Багирова

Гость:
Пришла по записи, но 40 минут ждала. Персонал никак не повлиял, не извинился, что были пациенты без очереди. Но приемом врача осталась очень довольна.

Москва, Краснодарская, 52 к2