16.06.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания Главфинанс (Россия, Москва) - Жуткая организация

Все : при обращении вам улыбнуться, но после ждите все ужасы, которые только могут быть Подробнее>>

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в NL (Россия, Уфа) - Жуткая компания

обещание заработков Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Жуткая клиника, ужасное отношение к животным и очень высокие цены

Привезли собаку, тяжелое дыхание, хрипы. В прошлом году была такая же ситуация, в этой же клинике посоветовали снизить вес, посадить на диету. Вчера сделали какие-то уколы, сказали, что надо оставить в стационаре, сделать кислородотерапию и укол. Заплатили 10000. Я спросила, будут ли следить за животным, ухаживать. Врач сказала, что у них все супер, все будет хорошо. Сегодня сообщили о том, что нужна операция, лучше от кислорода и уколов не стало. Операция стоит:1000 евро за стент + 60 тыс. операция, анализы, стационар, наркоз, что-то еще. итого 200 тысяч. Я удивилась,

Москва, Хорошёвский, Магистральная 2-я улица, 16

16.05.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Жуткая просрочка и некомпетентность

Всем доброго времени суток! Безусловно не стоит иметь дел с компанией "Много мебели". Вот зачем не поинтересовавшись отзывами я купил там комплект мебели!!!???? Пожалел много раз. Мало того, что по 100 % предоплате приобрёл комплект мебели аж 24 марта 2016 года и до сих пор не могу её дождаться (а сегодня 16 мая), так ещё и консультанты горячей линии вообще ничего не Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Вита Лаб - Жуткая медсестра

Была недавно в медицинском центре «Вита Лаб» и в итоге ушла оттуда ни с чем. Первое, что привлекло мое внимание это ужасная грязь! Такое чувство было, что там месяцами никто не убирает, а ведь это медицинский центр, где должна быть стерильная чистота. Но не в этом суть! Причина, по которой я отказалась от их услуг это медсестра, которая должна была Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
"KIRBY" отзыв сотрудника Жуткая разводка

Господа да это Кирби скоро пересажают всё! Пока они отделываются лишь исковыми заявлениями! Разводят бедных пенсионеров на деньги, люди потом месяцами из судов не вылазят! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Жуткая компания

24 февраля сдали груз в Самару груз сперва потеряли потом две недели искали груз когда нашли его в Москве в месте с сотрудником Ярославом из юр. отдела выяснилось что маркировка на грузе потеряна на вопрос почему он не уехал сразу этот сотрудник ответил что у них не было досок для обрешетки когда он спустя почти месяц приехал в Самару где Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Жуткая компания

Обещают доставить груз по Росии в короткие сроки, но на деле - это чистый обман. Из Санкт-Петербурга в Москву обещали доставить за 2 дня. На деле груз из Питера выехал только на следующий день вечером, теперь обещают что в понедельник доставят - худшая компания из всех с которыми работаю. Нет ни сообщений о статусе, ни нормальных операторов. Оформление груза очень Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
madpizza.ru - Жуткая жуть и кошмар

Кошмар!!! Понимаю, что мы не читаем отзывы, прежде, чем обратиться в фирму по доставки пиццы, но теперь буду читать отзывы... Сегодня Сделала большой заказ, через сайт... через полчаса, не дождавшись звонка оператора позвонила сама. Оператор, видимо часто получающий по голове и с явно выработанным иммунитетом на жалобы, сказал, что сайт глючит, и что он готов принять заказ по телефону... Я в шоке! Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Наша ряба - В цехах по производству готовой продукции - жуткая антисанитария

В цехах по производству готовой продукции - жуткая антисанитария ( рабочие после туалета не моют руки), кроме того, обязательный медосмотр у всех куплен. Мясо, которое случайно упало на пол, не подвергается промыванию, а сразу фасуется и попадает на столы потребителей))) Если бы вы знали, сколько там всякой заразы!!!))) Смачного! )))) Подробнее>>