18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
08.09.2021 | положительный отзыв
Компания АЛТ (Украина) - АЛТ Украина ЛТД - неплохое место для работы

Выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК. Компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования известных производителей. Поставляет оборудование для лабораторий в таких отраслях как экология, здравоохранение, пищевая промышленность, криминалистика, материаловедение, фармацевтика. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК.
Внтуренние процессы можно улучшить

15.11.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Сильные стороны сервиса: хороший коллектив, отсутствие проблем с зарплатой и хорошая оснащенность сервиса. есть все, для нормальной работы. Начальство не давит. В рамках своего функционала на своем рабочем месте, здесь комфортно.
Слабые стороны тоже есть, но на фоне сильных, ничего такого прям

19.12.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

По началу боялся накосячить, машины сплошь дорогие идут. Сразу ко всему не допускают, входишь в рабочий процесс постепенно. Несмотря на то, что без опыта не берут и сложно попасть, все равно еще предстоит показать себя в деле. Даже у дилера было попроще в этом плане. Но у меня опыт большой, за месяц полностью влился в работу. работаю давно, в 95% случаев, все устраивает

12.04.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Атлант ЛТД

Эта компания устанавливала свои лифты в нашем доме по адресу Кустанайская, д. 7, к. 4. Все очень понравилось, работы произведены вовремя, нареканий нет.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Атлант ЛТД

Меняли старые лифты на новые в нашем доме на Осташковском шоссе, д. 30. Очень довольны качеством монтажа и новыми лифтами. Спасибо!

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Атлант ЛТД

Ставили лифты у нас на 3й Марьиной роще, 30. Огромное спасибо прорабу Тимуру за быстрый монтаж и установку новых светильников на этажах. Лифт красивый, очень специфический.

01.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана, Игорь о компании Атлант ЛТД

В прошлом году смонтировали в нашем доме на Астраханском переулке, 10/36, стр. 1. Ребята все русские, из Липецка (их бригадир Николай часто набирал у нас воду). Лифты смонтированы хорошо, без нареканий, кабина очень понравилась.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Атлант ЛТД

Установили лифты в нашем доме на улице Шолохова, 11 в Ново-Переделкино. В целом очень доволен, красивый дизайн, плавные двери, никаких посторонних звуков во время движения. Я очень благодарен тем, кто решил поставить их в наш дом, потому как в соседнем доме поставили Щербинский лифт - тихий ужас, пережиток совковых технологий с убогим дизайном. На конец-то в России научились делать что-то достойное.