06.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО Грань Казань

Работал в данной компании ведущим инженером. Нач.ПТО Маслов И.В хороший руководитель. Но я был прикреплён к объекту по этому моим руководителем так же являлся менеджер проекта (начальник строительного участка) Илифанов Д.П. человек пользуется доверием директора, не имеет в подчинение людей... Подробнее>>

10.08.2020
Грань, Группа строительных компаний

Директор, Анисимов Леонид Витальевич, принуждает, через угрозу лишить премиальной части зп, работать в праздничные дни без официального приказа, а значит, бесплатно. Работа с 8:30 до 19, до 20 часов в будние дни считается нормой. Такой же нормой считается работа по субботам. Кто работает на объектах у которых подходит срок сдачи, выходных нет вообще. Когда обращаются в трудовую инспекцию, то директор говорит: отдел кадров не подготовил приказ, что это вина отдела кадров, я им говорил. Поэтому Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Грань

Здравствуйте. Меня зовут Сергей мне 30 я алкоголик. Я очень долго боролся с этой зависимостью, но всё это было не на долго я снова срывался, сил больше не было и я решил обратиться в реабилитационный центр Грань, где мне и помогли с моей зависимостью. У них есть хорошие разработанные программы и так же индивидуальный подход к каждому человеку. На данный момент я не пью уже больше года.

Россия, Челябинск, ул. Сулимова, д.98, офис 31

06.02.2017
05.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Грань" (Россия, Казань) - Просто обман

Обман,дорого берут за проект,не умеют считать сметы Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Грань" (Россия, Казань) - Ответственный застройщик

Во время сдали, качество, цены, ремонт Подробнее>>

11.11.2016
ЮК Грань

Не советую устраиваться в данную шарагу. Обещают одно, а на самом деле получается совсем другое. Зарплату задерживают по несколько месяцев, и даже уволившись, свои честно заработанные деньги будете выбивать ни один месяц. Руководитель данной организации - Жданов Алексей Юрьевич - мошенник. Обходите стороной эту организацию и не обращайтесь за юридическими консультациями в данную организацию - проигрывают дела по юридическим консультациям. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Зеркальная мастерская "Грань 99"

Заказала в салон красоты зеркало большое в чёрном глянцевом багете .Переживала , хотела получить зеркало до НГ ,успели как обещали .Сделали всё быстро и очень качественно .Привезли , установили . Мне угодить по качеству практически невозможно .....ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО Я ИСКАЛА ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ДЕФЕКТ ....НЕ НАШЛА :) .Спасибо вам огромное ! Ребята завтра вам опять позвоню , мне нужно ещё одно зеркало и стеклянные полки . Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Грань 2003"

Директор Стрельников А.А. - натуральное хамло (пишу без эмоций), если директор-вопрос-откуда высшее образование? .. и близко не было. Всем заправляет начальник отд. кадров Сурмий М.В. человек спутавший рабочие отношения с личными, к тому же постоянно все забывающая. Договора на руки не выдаются месяцами, в договоре такая муть, что впору налоговой разбираться, спецодежда за свой счет, не факт , что рассчитаются. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Грань столярная мастерская

Костяк работающего в цеху коллектива - опытные профессионалы - столяра-пенсионеры, получающие за работу в месяц в районе 3000-3500 грн. На работу принимают столяров во вторую бригаду (бригадир Вадим), где оплата в месяц в районе 2200 грн (примерно 184$), примерно из расчета 100 грн за рабочую смену. Каждый месяц работники этой бригады сменяются, так как уровень обещанной зарплаты в разы не Подробнее>>