18.04.2019
ИП Большаков Сергей Аркадьевич

заключили с дизайнером договор о разработке карты 28.12.18. внесла аванс 35 000 руб. - платежное поручение и договор прилагаю. работу должен был сдать к 1 марта 2019. контракт на 100 000 руб. ничего не сделал. кормил меня обещаниями, но за работу не брался. неа сайте фиралнсер его статус был, тем не менее, свободен. скрывается и бегает от меня. отправила претензию Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Узюмов Виктор Аркадьевич

Узюмов Виктор Аркадьевич выдает себя за умелого, опытного юриста, а у самого даже нет юридического образования. Умеет пустить пыль в глаза. Обманывает клиентов, увлекается игровыми автоматами. Судился с родным братом по жилью и проиграл суд. Ничего не понимает в юриспруденции, некомпетентный. Работал в одном из банков в Челябинске, откуда его за тупость выгнали.
Не сохранилось ... Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Узюмов Виктор Аркадьевич

С чего вдруг решили, что это юрист? Обыкновенный клерк! Работать не умеет! Как только сталкивается с трудностями, то сразу убегает. Умеет наезжать на слабых и беззащитных. Его из банка выгнали, как только узнали про его проблемы с наркополицейскими. А так Витек нормальным был бы парнем если бы не дурь и автоматы!
не знаю ... Подробнее>>

13.01.2019
ИП "Зятьков Сергей Аркадьевич"

Постоянное вранье по поводу выплат, кормит весь коллектив завтраками, выдает по 2-3000 рублей, всегда всем должен. трудоустройства официального нет. расчитать достойно не может. Слова бросает на ветер. Оборудование содержит в упадочном состоянии. клиентам отправляет голимый брак. потом если с ним конфликтуешь по зарплате говорит, что это ТЫ выпустил брак Подробнее>>

25.10.2017
ООО Концепт - ОВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ АРКАДЬЕВИЧ

Вводят клиентов в заблуждение относительно объема оказываемых услуг, а потом, после подписания договора уже другой разговор ...первый раз сталкиваюсь с такой грубой и циничной наглостью... Ованов просто оборзевший хам!... Руководит конторой Волкова Лидия Павловна по факту, а по документам некий подставной Кочнев, которого никто в глаза не видел... Короче, мутная мошенническая конторка, очень опасная! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Еременок Сергей Аркадьевич положительные отзыв.

Уже не первый раз делаю ремонт офисов своей базы . Наши филиалы попали в надежные руки. Все так четко и конкретно. И с прорабом одним и тем же стараюсь работать. Понимает меня просто с полуслова,вот с ним уже четыре офиса отремонтировали. Все по смете распишут, объяснят. Единственный раз вышло дороже, потому что материал выбрали российский, а потом оказался на складе только немецкий.В его бригаде добросовестные отличные мастера. Подробнее>>

10.01.2015
Абрамов Андрей Аркадьевич

Очень нервный руководитель, не гнушается крикнуть и оскорбить сотрудников, сам не работает, только указания раздает, но при этом считает что все плохо работают.

Другое

01.05.2016 | положительный отзыв
мегасео отзыв сотрудника Борис Аркадьевич

3,5 месяца назад заключил договор с компанией Мегасео на оказание услуг по продвижению моего сайта. Вложился сразу прилично - 20 высокочастотных запросов и еще около 40 среднечастотных. Результат обещали через три месяца. Дни я, конечно, не считал, какие-то запросы вышли даже раньше срока, а спустя оговоренных 3х месяцев сайт в Топе по всем запросам. Понимаю, что сразу ко мне все клиенты не прибегут, но уже количество звонок и обращений через сайт увеличилось. Уверен, что если все также продолжится, то меня ждет успех. Кроме того, Мегасео внешний облик моего сайта немного приукрасили, сделали его более удобным и легким к восприятию. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Горбунов Юрий Аркадьевич

Горбунов Юрий Аркадьевич, 24.02.1991 года рождения, трудился в ООО НТС ( ntcservice.ru ). Занимается ремонтом ноутбуков и компьютеров. Обходить разные фирмы и у всех устраивается на работу — выездным инженером. Выезжает на заказы, обычно на дом, забирает у людей денег и пропадает! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Башилов Александр Аркадьевич

Александр Аркадьевич 1954 г.р., проживает Московская обл., г.Яхрома.Очень любит врать и воровать.Был пойман с поличным с ворованным. Подробнее>>