Отзыв : ИП Еременок Сергей Аркадьевич положительные отзыв.

Уже не первый раз делаю ремонт офисов своей базы . Наши филиалы попали в надежные руки. Все так четко и конкретно. И с прорабом одним и тем же стараюсь работать. Понимает меня просто с полуслова,вот с ним уже четыре офиса отремонтировали. Все по смете распишут, объяснят. Единственный раз вышло дороже, потому что материал выбрали российский, а потом оказался на складе только немецкий.В его бригаде добросовестные отличные мастера.

10.07.2020
Отзыв : ИП Еременок Сергей Аркадьевич положительные отзыв.

Все негативные отзывы, которые найдете в интернете окажутся правдой! Я не прочитал их заранее, оказалось зря. Сам виноват, что повелся. Деньги и время выброшены на ветер!

Россия, Саратов, Саратов

10.07.2020
Отзыв : ИП Еременок Сергей Аркадьевич положительные отзыв.

Самая ужасная компания!!! Если вы увидите хоть один положительный отзыв, знайте, это вранье!!! Этих людей обходит стороной если хотите сделать ремонт. Они не понимают что делают, обманывают с ценами, показывают какие то чеки распечатанные на принтерах дома, все без печатей. Ремонт сделон отвратительно. Команда, а может и часть команды, которую я видел - "типо" прораб Сергей, Игорь и Анфиса, изуродуют вам квартиру!!!

Россия, Саратов, Саратов

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Еременок Сергей Аркадиевич

Добрый день!Очень хочется выразить огромную благодарность ИП Еременок Сергею Аркадиевичу.По совету коллег,обратилась за помощью и осталась очень довольна.Это очень высококвалифицированны? ? ребят,мастера своего дела.Хочу отметить,что ремонт изначально был запланирован только в одной комнате,но в дальнейшем ознакомившись с их выполненными работами,решила обновить еще и гостинную.Хочу отметить,что на мой взгляд очень удобно,с ними работает дизайнер,и все дизайнерские услуги предоставляют совершенно бесплатно.Все работы выполнялись по заранее составленному договору,где ясно и четко описывались этапы работ,где так же прописывалась гарантия и устранение неполадок по истечению N срока.

Россия, Саратов, -

23.03.2017
Отзыв : ИП Еременок Сергей Аркадиевич

Рискнула обратиться к нему за ремонтом... сто раз пожалела. Красиво навешал лапши на уши, прислал своих гопников-рабочих, которые сделали все криво и косо, причем некоторые работы которые я вообще не заказывала. Со мной даже не обговорили их, зато деньги потребовали... Украли все инструменты, которые я им давала, мусор с лестничной площадки не вынесли, а там два полных ведра с застывшим цементом и мешки с камнями и песком - как хочешь так крутись. Обманул с деньгами - посчитала потом, стройматериалов по факту было куплено на сумму в два раза меньше, чем мне предъявил. Качество работы ужасное, проводку испортили, стяжку положили с Подробнее>>

04.02.2010 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Сергей Аркадьевич» о работе в компании

Это был период бурного роста компании, тема интересная, достаточно новая - комплексная застройка дачных поселков под ключ. Возможности для творчества очень широкие. При трудоустройстве на принятие решения очень сильное влияние оказал Д.А. Цукерман. Обаятельный человек, общаться, с ним было приятно. Феденко С.Л. - тоже. Вообще коллектив был хороший, работали с удовольствием и зачастую до ночи. Не корысти ради, а за идею. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Сергей Аркадьевич Патрашов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Сергей Аркадьевич Патрашов:
Используем траловый способ ловли и по мне это самый удачный и самый простой способ если сравнивать с другими. На судне уже проработал порядочно и могу сказать следующее, первоходов мало стало последнее время возможно молодёжь не хочет не чего делать и не хочет зарабатывать либо просто боится думает что условия плохие. Но сейчас подняли выплаты и самое время думаю наоборот идти так как даже не имея профессию всегда заработаешь гарантировано. Добрая компания добра платит Подробнее>>

18.04.2019
ИП Большаков Сергей Аркадьевич

заключили с дизайнером договор о разработке карты 28.12.18. внесла аванс 35 000 руб. - платежное поручение и договор прилагаю. работу должен был сдать к 1 марта 2019. контракт на 100 000 руб. ничего не сделал. кормил меня обещаниями, но за работу не брался. неа сайте фиралнсер его статус был, тем не менее, свободен. скрывается и бегает от меня. отправила претензию Подробнее>>

13.01.2019
ИП "Зятьков Сергей Аркадьевич"

Постоянное вранье по поводу выплат, кормит весь коллектив завтраками, выдает по 2-3000 рублей, всегда всем должен. трудоустройства официального нет. расчитать достойно не может. Слова бросает на ветер. Оборудование содержит в упадочном состоянии. клиентам отправляет голимый брак. потом если с ним конфликтуешь по зарплате говорит, что это ТЫ выпустил брак Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Аркадьевич о компании Уникум Плюс

Радует комфортное, современное, рабочее место, дружный коллектив и удобный график, отзывчивые сотрудники. Еще отмечу, что в салон часто приезжают делегации из Китая и Москвы, в связи с открытием новых брендов и реконструкции салонов, опыт работы общения с людьми разных уровней.
Увеличить штат сотрудников, чтобы минимизировать внеплановые перестановки смен между сотрудниками.