Горбунов Юрий Аркадьевич

Горбунов Юрий Аркадьевич, 24.02.1991 года рождения, трудился в ООО НТС ( ntcservice.ru ). Занимается ремонтом ноутбуков и компьютеров. Обходить разные фирмы и у всех устраивается на работу — выездным инженером. Выезжает на заказы, обычно на дом, забирает у людей денег и пропадает!

Slavianka
Уважаемый mahammad (вот же имечко!) От какой именно фирмы данный гражданин работал у Вас?
Опишите объем работ и выставленную цену. Кстати, обычно компьютерным мастерам на дому, хоть от какой организации, не платят, пока не устранена проблема.
Как тогда понимать Ваше утверждение:
задирает у людей денег и пропадает ! ???
Возможные варианты:
1) Вы заплатили больше положенного за уже выполненную работу
2) инженер озвучил прайс и, не выполнив работу, ушел без денег
3) инженер выполнил работу, не озвучив прайс, и поэтому ушел без денег
4) инженер, озвучив стоимость работы, пропал, и Вас это беспокоит
А чтоб «и того, и другого, и лучще без хлеба» — так не бывает. )
sidorova777
Уважаемый mahammad,
пожалуйста, не обращайте внимания на комментарии пользователя Slavianka. Мой пост был похожим образом прокомментирован данным пользователем, с использованием нецензурных выражений и в откровенно наглом и вызывающем тоне.
В профиле данного пользователя указано: «Мои интересы: троллинг анонимных лиц, размещающих в Сети бездоказательные нехорошие посты о людях.»
Пользователю Slavianka, очевидно, заняться нечем, ее (или его), судя по всему, кормят родители, потому что у нее (него) очень много свободного времени на то, чтобы троллить работодателей, обменивающихся полезной информацией.
Slavianka
«Вай, уважаемый Махаммад, Slavianka — шайтан-шайтан!» )))
У Ваc, sidorova777 , хоть сам черт будет «уважаемым», лишь бы не отвечать на вполне внятно поставленные вопросы и не сообщать название организации.
Кстати, приведите примеры «нецензурных выражений». Лучше сразу " копию в газету «Правда» в личку админу, вот ссылка на профиль: msk.rab2rab.ru/profile/admin/
Сильно подозреваю, что под «нецензурным» Вы имели в виду выражение «Уголовный кодекс Российской Федерации».)))

Вот Ваш топик.
drug
Согласен с Вами. Пообщался с ней: первый класс вторая четверть.
А Вас-то прям здесь ждут
Win32
И, кстати, вот сюда глянь, кто ещё тут школьник))))
Slavianka
Ой, drug , а Вы запятую забыли поставить в предложении: «Первый класс, вторая четверть»!
Видимо, Вы еще в яслях, но до смерти охота пободаться с большими…
slavyanka1
Slavianka эта смелая, потому что она в СЕТИ!:)))) тут можно людей грязью обливать безнаказанно… её как типичного классического социофоба одним взглядом можно было ввести в ступор тет-а-тет:))))))) потому и живет в сети — так безопаснее:)))))) прочтите все её комменты — ни знания трудового права, ни знания психологии, социологии… зато ЭМОООЦИЙ на несколько томов:))) в реальной жизни одинока — вот и проливает свой яд ущербности на невиновных в её несчастиях:))))))) К тому же у неё комплексы по поводу национальности, вернее причастности к роду «русского Ваньки», который ещё два-три поколения назад был крепостным… да травмирована она стереотипом про «русскую пьянь»… сама славянка, на неё, её родичей этот стереотип автоматически распространяется — вот ущемленная самооценка через подсознание и выдать её с потрохами…:))

Мадам Slavianka, неправильная транслитерация! ;))))) через «Y» надобыло звук «Я» передавать:)))) Ну может Вы неграмотны… не буду придираться:))))))))))
slavyanka1
… на каком основании эта Slavianka консультирует по трудовым вопросам?????:))))) ПТУшница, прошедшая курс ИНФОРМАТИКИ советского разлива, почему-то возомнила себя ГОПОДОМ, который сейчас всех накажет за неправильное написание РУССКИХ СЛОВ, неверную пунктуацию… ей наверное тяжело, что тут виртуально только можно «казнить», не в реальной жизни!:)))) забавно тут у вас!:))))) ни в одной сети такую желчную «социофобку» не видела ещё:))))))) читаю её — вдохновляюсь на написание докторской по психологии социофобов:))))))

p.s. уверена, она и писает с телефоном в ладощке:)))))))))) это неврозы одной ветви… виртуальная жизнь-виртуальная жизнь…:)))))
sdfggfbn
да, на комменты Slavianka ваще надо положить:))
mahammad
))) Я даже не ожидал таких комментарий. Приятно удивлен! Компания называется ООО НТС. ( www.ntcservice.ru ) Я тоже здесь работаю. Как все организации мы тоже даем гарантию на свои работы. Юрий Аркадьевич у нас работал не долго. Смысл в том что, этот человек на выезде объявлял клиенту другую цену а на фирму отчитался совсем по другим ценам ( по прайсу ) Мы эту заметили после 4-го заказа, после того как клиент нам звонила по гарантии и выяснилась что суммы совсем не совпадает. Мы проблему клиента решили по гарантии. Но, гражданин Юрий пропал без вести ))) По ходу он уже в курсе что мы заметили обман!!!
Slavianka
Тоже, mahammad , не ожидала публикации названия организации, в которой работал гр-н Горбунов Ю.А. Да ещё и со ссылкой на оф.сайт конторы. И тоже приятно удивлена. )
Тут каждый второй, если не каждый первый, эту информацию скрывает почему-то…
PS: Я Вас приняла за обманутого клиента — Вы же название фирмы изначально не указали! Отсюда и вопросы. )))
mahammad
На данной ситуации обманута не только клиенты, но и организация. Я просто здесь новичок и не знаю какие у вас здесь правила! А эти правила при регистрации всем понятно что не кто и не читает. Все таки я рад что смог вас удивить )))
Win32
Спасибо за то, что не остались инкогнито и указали фирму, в которой работал данный персонаж.

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

22.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович

6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации. Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Василий Горбунов» о работе в компании

Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Минусов не вижу, ньансы правда есть везде.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Горбунов Андрей

Cпуcтя вpeмя paбoты в Simwell я пoнял, чтo здecь пoлнo плюcoв! Чeлoвeчecкoe oтнoшeниe, вceгдa ecть вoзмoжнocть "дocтучaтьcя" дo нaчaльcтвa peшить любую пpoблeму. Teбe вceгдa пoйдут нa вcтpeчу и пoмoгут. Oтличнaя ЗП (в пpинципe зaвиcит oт тeбя, нeт пpeдeлa.....). Шикapный мoлoдoй кoллeктив, гдe вы нaйдeтe мнoгo дpузeй (я увepeн!). Bceм иcкpeннe coвeтую эту кoмпaнию. Baм пoнpaвитcя! Подробнее>>

27.01.2023
ИП Горбунов Алексей Юрьевич: Кадровое агенство

И это всё не выполняется. Мы обратились с просьбой найти нам сотрудников, соориентировали по срокам, нам сказал Алексей, что всё будет, полгода пройдёт, и он заберёт оплату, мы заплатили, но не сотрудников, ни Алексея нет.Это просто мошенники! Не ведитесь.Подбор неквалифицированный, никто не занимается даже подбором.Мы ради проверки закинули резюме такое как нужно и нам никто не позвонил, через время типа Подробнее>>

02.06.2022
Отзыв сотрудника Артём Горбунов о компании Алкогольная Сибирская группа

Двенадцатичасовой рабочий день это немного тяжко, но условия работы это компенсируют, не так что в ноль трудишься. Премии выплачивают, по болезни тоже есть выплаты. С коллегами мне повезло, ребята почти все опытные, могут подменить по необходимости. Подробнее>>

09.06.2022
Ип Горбунов Игорь Вячеславович : Не платят зарплату

ООО логистика и Ип Горбунов Игорь Вячеславович, наберёт водителей обещает хороший заработок а сами не платят. Не ведитесь это полный обман. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Антон Горбунов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Антон Горбунов:
Благодаря этим ребятам смог вернуть отвратительный и некачественный автомобиль дилеру. Он был почти полгода в сервисе и они не хотели отдавать деньги. Адвокаты сделали все максимально грамотно и в короткие сроки. Спасибо! . Адвокаты сделали все максимально грамотно Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Горбунов "Цветочный дом"

Отношение директоров скотское. Принимали на работу как бухгалтера кассира, при увольнении выяснилось, что оформлена как продавец.За 3,5 года оформляли и увольняли без моего ведома семь раз, договоров не передавали, подписей моих нигде нет. Испаганили трудовой стаж полностью. Расчет еле забрала, через скандалы и спустя почти месяц. Горбунов а.м. занимается запугиванием и сбором компромата на сотрудников, пытался вынудить подписать расписку о Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
Компания Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич

Мария:
Была на консультации у этого врача. Консультация длилась 5! минут, заглянул мельком в рот и без диагностики сделал вывод сразу, что могу сделать, но в вашем случае будет не идеально, "голливуда не будет", прикус полностью исправить нельзя. При этом абсолютная незаинтересованность в пациенте, на вопросы отвечал так,как будто делает одолжение,ничего толком не объясняет и смотрит на тебя как на идиота, типа чего тупые вопросы задаешь. Не вызвал желания у него лечится. Поток клиентов большой( вероятно все ведуться на низкие цены, да, они действительно ниже по городу)Но это сразу наводит на мысль, как при таком потоке можно тщательно и качественно лечить каждого. Пошла в другую специализированную книнику, консультация длилась 40 минут ( не считая диагностики),ответили подробно на все мои вопросы, всё рассказали подробно, сделали диагностику, и только после! этого стали говорить о прогнозах лечения в моем случае. Оказалось, что всё можно сделать и прикус будет идеальным. сейчас уже брекетах, каждый прием одно удовольствие.

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 22, корп. 3