25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр "Золотое руно"

Алена:

Не иначе как фашистской организацией это заведение http://www.ve..uno.ru/назвать нельзя! ( золотое руно - ветеринарная клиника между метро выхино и рязанским проспектом).Прочитала некоторые положительные отзывы от "своих", видимо для тех, кто никогда с этой клиникой не сталкивался!!! Те кто сталкивался знают, что здесь налицо полное отсутствие профессионализме, преднамеренно-жестокого обращения с животными и элементарного хамства в адрес тех, кто не дай бог возмутился либо поправил. Неугодные врачи соответственно увольняются! Не подумайте, что это пишет какой-нибудь бывший сотрудник! Я далека от врачебной практики,но счастливый обладатель трех кошек, собаки и крольчихи. К сожалению не вет.врач,иначе мои животные и животные многих моих друзей остались бы живы!!!и так, описываю последний инцидент связанный с данной клиникой! Кошка в прыжке срывается с душевой кабины в ванной комнате.Ударяется. Кровит нос, в моче кровь и тянет таз.Естественно тут же везем в клинику, тк понимаем- что то себе сломала либо разрыв ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПЕРВОМАЙСКИЙ ветеринарный центр

Терапия Травматология Кардиология Лабораторная диагностика Офтальмология Рентгенография Стоматология УЗИ Хирургия Чипирование Эндокринология Эндоскопия Вакцинация Лазерная терапия Лабораторная диагностика Эвтаназия Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ветеринарный центр зоовет

Крупное предприятие, много ответвлений в Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр Vet-Planet

Сергей Иванов Поведаю и нашу «нестандартную» историю. По дороге домой, прямо под колеса моей машины бросился маленький бездомный щенок. Так и не понял, наехал я на него или нет, но сразу схватил и поехал в ближайшую клинику. По результатам осмотра сказали, что никаких повреждений нет, но у щенка высокая температура. Пришлось проводить полную диагностику. Выяснилось, что у щенка чумка и Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Кристина:
Обратились в субботу (04.07.2020) в эту "наилучшую клинику", благо во время остановились и ушли в другую. Спасибо сказать там абсолютно некому! Разве, что именно из-за халатности врача мы обнаружили совершенно другую проблему. Обратились в данную клинику со рвотой и отсутствием аппетита у питбуля 4й день. Нам сделали анализы, причем в количестве на 20шт показателей. Как потом выразился терапевт - "А половина то совсем и не нужна, не знаю зачем я их вообще назначила". Но это было пол беды. Далее мы пошли на УЗИ и вот тут,  Федор Геннадьевич Банщиков и начал. С его слов у нас образовалась закупорка тонкой кишки. Т.к. инородное тело находится очень глубоко, то срочно необходима операция и бла бла бла, о том, на сколько это неотложная операция, которая не может быть отложена даже на час. Мы, с перепуга, согласились и нам стали делать предъоперационное УЗИ сердца, на котором показало (со слов ФГ), что у собаки проблемы с сердцем и операцию он просто не переживет, но и без нее нельзя. Собрали целый консилиум, но ничего грамотного не предложили. Даже без горечи в голосе анестезиолог озвучила нам, что пес 50% что не проснется, или умрет пока будет отходить

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр Зооград ООО - Непрофессионализм и халатное отношение

Внимание! В ветеринарном центре зооград, расположенном по адресу: город Звенигород, мкр. Супонево корп.7 оф.2, в минувшую субботу в следствии непрофессионализма и халатности так называемых "ветеринарных врачей" погиб мой кот. Прошу Вас, будьте бдительны, обходите этот центр стороной. К сожалению, в нашей стране они остаются безнаказанными и могут дальше убивать и калечить животных. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
МОСЗООВЕТСНАБ, ООО, ветеринарный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не вздумайте устраиватся в эту шарашку задержки зп,штрафы из воздуха,не оплачиваемые переработки,если вы откажетесь оставатся дольше положенных по тк 8ч вам заплатят только белую часть зп а серую премиальную нет,ужасный бардак на складе,половина из большого ассортимента не на своих местах.

Москва, Багрицкого, 8Б

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Зоодрузья, ветеринарный центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Здравствуйте. Хотелось бы предостеречь всех от этой клиники «Зоодрузья» и врачей, которые там работают. Отдавал кота дважды с мочекаменной болезнью, вместо того, чтобы убрать камни они дважды проталкивали их назад , не предупредили о последствиях (развитии почечной недостаточности и токсикации организма) , о возможности операции я узнал не от них, а из интернета, по сути просто выкачивали деньги . В результате кота уже в очень тяжёлом состоянии, еле живым, доставили в другую клинику в реанимацию к более квалифицированным врачам, которые указали на ошибки этой клиники. В будущем эти ошибки подтвердили и другие врачи - ветеринары, кота можно было спокойно спасти, если бы не халатность докторов клиники . В результате пошло отравление организма, почки отказали и кот умер. Обидно. Пишу отзыв, чтобы другие не наступили на те же грабли, что и я. Здоровья вам и вашим питомцам.

Волгоград, Советская, 23

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Приехали с щенком 3,5 мес после скитаний по другим клиникам. Симптомы: рвота, понос. Все инфекции отрицательные, температуры не было. В самой первой клинике, в которой лечили отравление, да не помогало, после нескольких дней выкачивания денег, предложили УЗИ и рентген. Т. к. Сделать не могли поехали в другую клинику, где увидели на УЗИ посторонний предмет в желудке и предмет в кишечнике. Предложили операцию. Мы отказались и поехали в Скрябина с надеждой на честность и объективность и, естественно, на помощь. Не хотела давать врачам результаты предыдущих исследований, но пришлось. Сказали, что

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Неквалифицированные и лживые врачи

Пишу отзыв в надежде, что может спасу жизнь маленького существа. Нам не спасли. Сразу извиняюсь за ошибки и сумбур, пишу, обливаясь слезами. Кот Фёдор, 11 лет, привезли в клинику по направлению на КТ головы с подозрением на саркому мягких тканей, состояние кота тяжёлое, третий день ничего не ел, только пил, но передвигался сам. С нами были анализы крови ОАК и б/х, в б/х сахар 13,64. Анестезиолог предупредила о тяжести наркоза для ослабленного обезвоженного животного. Предложила оставить в стационаре. Мы сомневались, т. к. наш котейка очень тяжело переносил разлуку, мы

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10